Глобальный Электронный Концлагерь и пситеррор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глобальный Электронный Концлагерь и пситеррор » Все вопросы » Вопросы, ответы и советы не вполне освоившимся в Концлагере жертвам


Вопросы, ответы и советы не вполне освоившимся в Концлагере жертвам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жертвы, недавно ошарашенные дистанционными пытками, и ещё не разобравшиеся в пситерроре, Концлагере и способам поведения в нём, могут задавать вопросы. Умудрённые опытом жертвы - отвечать или давать советы инициативно.

0

2

Камуфляж жертвы-партизана

Фигуранты травли (ФТ) в ряде случаев физически нападают или устраивают словесные, включая нецензурные, атаки на жертв дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ). Это выигрышная для жертвы ситуация, когда она может прилюдно указать на палача, как на преступника. Я показываю на ФТ рукой и громко говорю: "Хулиган! Преступник! Не смейте меня бить! Не смейте нецензурно выражаться!" и т.д. Что ведёт к:

- дискредитации конкретного ФТ, в особенности, когда он нападает в своей повседневной среде, при соседях, коллегах, покупателях его магазина и т.д.,

- превращением травли в общезначимый факт, которому имеются свидетели: жертва не только жалуется на невидимые удары психофизическим оружием (ПФО), но и подвергается явственным нападениям,

- созданию скандала, говорящего о "повышенном уровне преступности в городе", сенсационно передающегося ("на моих глазах на прохожего напали"), - что особенно действенно на глазах туристов (они расскажут об этом в своих странах, в результате может снизиться число желающих приезжать, и тем самым - пострадать доходы ФТ).

Но случайный свидетель далеко не всегда может врубиться, что происходит, и кто зачинщик, тем более, если он подошёл чуть позже начала атаки на жертву. Для того, чтобы сделать картину для него контрастной, желательно, чтобы жертва внешне носила признаки "мирного жителя": газету в руках, или папку, или хлеб в пакете, - как бы говорящие "иду я, никого не трогаю".

0

3

Психологическая атака против ГЭК

На реальном примере.

Ситуация

24.04.21, 16:45, на выходе из двора пр.Месропа Маштоца 39 со мной здоровается ранее встречавшийся, но незнакомый мне ФТ, впоследствии представившийся, сколь помню, Тадевосяном Самвелом:
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/651533.jpg

Я сразу его не вспомнил, потому ответил и произошёл следующий диалог, примерно:
- Кто Вы?
- Я актёр. Мы с вами встречались.
- Где?
- У памятника героям фильма "Мужчины" [если я правильно запомнил]. Я читал вашу статью.
- Какую статью?
- Название не помню, но могу принести. Я хотел бы взять у вас интервью на международно-политические темы. Мой друг режиссёр, он хотел бы вообще снять о вас материал. Ваше отношение к Университету [ЕГУ, где я работал]. Вы открыты перед этим, или закрыты?
- Какое отношение?
- У вас же конфликт с Университетом. И о том, что вы на улицах людей фотографируете.

Тут я вспоминаю, что этот ФТ пару лет назад подходил ко мне в городе и говорил, что хочет снять обо мне материал, так как я фотографирую людей.

Я диктую ему мой номер электронной почты и говорю:
- Если у Вас есть какая-то своя идея, а не желание с кем-то снять интервью, и Вы думаете, что моя консультация может Вам как-то помочь, то напишите.

С тех пор, до 08.05.21, ФТ, которые якобы столь остро интересовались моими взглядами и биографией, не написали. Но, пытаясь поддерживать провокационный контакт, этот ФТ якобы случайно встречается со мною вторично, на ул.Туманяна 21/1, 02.05.21, где стоя поджидает меня, глядя в сторону востока, здоровается, я не отвечаю, и он идёт за мной в сторону запада, пытаясь вступить в разговор, и обращаясь: "Г-н Казарян": см. видео https://disk.yandex.ru/i/XCzX5uF_qYkvLw . Я это проигнорировал.

(См. подробнее http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?i … ;p=4#p1372 )

Комментарий

Что пытались сделать ФТ? Их основные цели, видимо, состояли в следующем:
- получить у меня бесплатную политологическую консультацию (такие подходы были и ранее),
- сформировать документированный "компромат" на меня, разговорив на темы ГЭК и антиконституционного шантажа со стороны кафедры теории экономики и деканата факультета экономики и управления ЕГУ, закончившегося непродлением контракта со мною.

Кроме этого, они могли хотеть:
- получить компромат на ректорат, деканат факультета экономики и управления и кафедру теории экономики ЕГУ, и персонально - на тогдашнего ректора Симоняна Арама, декана Саркисяна Гайка Левоновича, зав. кафедрой Микаеляна Микаела Вараздатовича и др.,
- создать якобы "приятельские" отношения ФТ со мной, что затем использовать для новых провокаций.

Что сделал я? Кто-то может посчитать, что с моей стороны было излишне давать свой мейл и какое-то обещание, когда ясно, что я имею дело с ФТ. Но есть очень конкретные мотивы так поступить:

(1) если ФТ напишет мне просьбу о содействии, то он документирует свой интерес к жертве. Это будет доказывать, что для ФТ жертва имеет какое-то значение, ценность. Но травля направлена на то, чтобы всячески унизить жертву, продемонстрировать её ничтожество перед ГЭК и ФТ. Получится противоречие, взрывающее схему травли,

(2) то условие, которое я поставил, идёт вразрез с интенцией Концлагеря - уничтожать творчество и творческих людей. По сути я сказал: обращаться можете в том случае, если вы творческие люди. То есть, это вопрос на засыпку. ФТ понимает, что продемонстрировать творческие замыслы в ГЭК - это, в лучшем случае, самому стать кандидатом в жертвы интенсивной травли (ЖИТ), а то и с ходу быть убитым главарями ГЭК, как вышедшим из под их контроля. Я тем самым создаю дилемму: либо рисковать и в чём-то перестать быть ФТ, подорвав тем самым ГЭК, либо осознать, что в ГЭК ФТ вынужден отказываться от творчества, и тем самым - погружаться в скотство, существуя под угрозой со стороны его главарей,

(3) я показываю, что, несмотря на все злодейства ФТ, готов способствовать их личностному становлению, высоким достижениям, что во мне отсутствует ненависть к ним.

Соответственно, абсолютно не случайно, что ФТ не написал мне. Это значит, что ФТ не планируют, по пунктам: (1) отказываться от травли, (2) выбирать творчество и риск, как и (3) пытаются злоупотребить моей готовностью относиться к ним, как к людям.

Но всё равно ФТ потерпели болезненное поражение. Поскольку их манипулятивный план сорвался, несмотря на все попытки подольститься к жертве, обмануть. Для них это означает, что они оплошные ФТ. Кто знает, может вышестоящие их накажут за это? - типа, плохо подготовились, не те аргументы подобрали, не того ФТ подослали, не тот момент, когда жертва благодушно настроен и т.д.

0

4

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

5

Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.
Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.

0

6

Приветствую! Это Владислав из компании Web Hero.

Вы знали, что ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети ваших потенциальных клиентов? Вот несколько фактов из исследований компаний:

1. Согласно исследованию компании Google, более 50% пользователей покидают сайт, если он загружается дольше, чем за 3 секунды. Медленная загрузка сайта часто связана с наличием технических ошибок.
2. Согласно исследованию компании Adobe, каждая ошибка на веб-сайте может стоить компании до 9% потерь в конверсии. Это подчеркивает важность минимизации ошибок на сайте для повышения доходности бизнеса.
3. Данные компании Akamai показывают, что даже короткие сбои в работе сайта могут привести к существенным финансовым потерям. Например, если сайт Amazon.com падает на 1 минуту, это может привести к потере доходов в размере до $220 000.

Мы предлагаем Вам профессиональную техподдержку для бесперебойной работы вашего веб-ресурса:

– Доработка функционала.
– Наполнение контентом.
– Адаптация под моб. устройства.
– Дизайн и проектирование.
– Обновление CMS и плагинов.
– Хостинг и домены.
– Интеграция с сервисами.
– Мониторинг и обслуживание.

Давайте обсудим, как усовершенствовать ваш сайт. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по email: sale.tp1@wbhr.ru.

Воспользуйтесь промокодом TPKOMPAS0224 и получите бесплатный тех. аудит вашего сайта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Глобальный Электронный Концлагерь и пситеррор » Все вопросы » Вопросы, ответы и советы не вполне освоившимся в Концлагере жертвам