Глобальный Электронный Концлагерь и пситеррор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глобальный Электронный Концлагерь и пситеррор » Все вопросы » Лица и организации, причастные к дистанционным пыткам


Лица и организации, причастные к дистанционным пыткам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о конкретных структурах, разрабатывающих и применяющих технологии дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ), как и персонально таких преступниках, скрывается. Но кое-что неизбежно просачивается. Собираем по крупицам.

      https://moscomeco.livejournal.com/62882.html

Обращение К.Федорова
May. 19th, 2018 at 8:00 PM

(...) Направляю на ваше рассмотрение материал по новым видам преступлений с применением оружия, поражающего излучением, совершаемых в г. Новосибирске, г. Красноярске и других регионах России. (...)

В связи с тем, что в Новосибирске в Академгородке, и в  Красноярске в Академгородке институт Физики, институт Биофизики разрабатывается и развернуто  производство оружия, поражающего излучением на Красноярском Радиозаводе АО НПП «Радиосвязь», то производится скрытный забор человеческого материала среди населения для проведения испытаний (база находится в Академгородке г. Красноярска институт Физики, институт Биофизики), поэтому каждый год в г. Красноярске и крае, в г. Новосибирске и области пропадает без вести более тысячи человек.

Сотрудники ФСБ, которым доверено указанное оружие для испытания на человеческом материале (врачи, состоящие на службе в Главном управлении внутренних дел Красноярского края, больница-поликлиника ГУВД на ул. Карла Маркса 128 и врачи-психиатры с психоневрологического диспансера на Ломоносова 1 и Курчатова 14 в Красноярске), используют вместе с оперативными сотрудниками ФСБ оружие, поражающее излучением в личных целях для совершения преступлений за вознаграждение.  Местные полиция, следственный комитет, прокуратура и ФСБ эту группу страшно боятся и ничего не делают для предотвращения таких преступлений. (...)

Центром разработки и производства психотронного оружия, поражающего электромагнитным или инфразвуковым или ультразвуковым излучением  можно считать Новосибирск и Красноярск. В 70-е годы и по настоящее время здесь активно в институте Физики, в институте Биофизики и в  Государственном медицинском университете ведутся научные разработки Новосибирского Академгородка и Красноярского Академгородка типа «АСУ управления поведением человека и животных», а также осуществляется разработка новых видов убийств человека путём применения электромагнитных (УВЧ, СВЧ, КВЧ) или акустических излучений (инфразвуковое или ультразвуковое). «Двуногих кроликов» принудительно (так как добровольно никто не хочет) набирают для опытов из добровольцев НИИ Академгородка, заключённых, бомжей и лиц из социально незащищённых слоёв населения, также осуществляют свободную охоту на граждан, а некоторые научные сотрудники совместно с оперативными работниками ФСБ и вместе с прикормленными врачами подрабатывают заказными преступлениями из-за мизерной государственной зарплаты.

На случай провала общее прикрытие осуществляют сотрудники ФСБ с использованием компрометирующих материалов на нужного человека и дополнительно прикормленные врачи-психиатры, которые заочно выносят диагноз тяжёлого психического заболевания и заблаговременно заводят медицинскую карточку...

0

2

Пишет Габова Татьяна из Москвы.

      https://gabtatiana.livejournal.com/89138.html

Я и моя семья стали объектом ПФО. (...) В интернете прочитала про психофизический терроризм, про ПФО. Стала узнавать кто мои соседи. Взяла из регистрационной палаты информацию о собственниках соседних квартир. И удивительное совпадение, мои милые соседи, которым я привозила подарки, с которыми старалась поддерживать хорошие отношения, все они оказались непосредственно связанными профессионально с темой психофизический терроризм. Подробно на http://gabtatiana.livejournal.com/. А кратко, соседи за стеной
https://ic.pics.livejournal.com/gabtatiana/61743578/65888/65888_original.jpg
Красковский Андрей Юрьевич
и Красковская Наталья Владимировна.
https://ic.pics.livejournal.com/gabtatiana/61743578/66278/66278_original.jpg

Оба выпускники МИФИ. Красковский Андрей Юрьевич работает менеджером в компании SONY SNG. Sony разработала и запатентовала технологию Ultrasound. Приборы с помощью импульсного ультразвука передают видео и звуковые сигналы прямо в мозг. При применении этой технологии возможно возникновение трудноконтролируемых эмоционально-физических состояний: злость, страх, сексуальное возбуждение, эйфория. Человек может чувствовать запахи, получать чувства и осязать в соответствии с компьютерной программой. Причем акустический сигнал идет узким пучком (так называемый звуковой прожектор), и рядом стоящие люди абсолютно ничего не чувствуют. Таким образом например, создают "голоса в голове". Многие знаменитые современные серийные убийцы заверяли, что слышали в своей голове приказы.
Соседка за другой стеной Абакумова Ольга Владимировна.
https://ic.pics.livejournal.com/gabtatiana/61743578/177591/177591_300.jpg

Эта дама в качестве юристконсульта принимала участие в проекте ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ИНФОРМАЦИОННО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ", который 3 декабря 1999 г. предложил депутат Гос. Думы РФ Лопатин В.Н. В нем предусматривалось выявление лиц, занимающихся облучением людей, пресечение их деятельности, проведение бесплатных государственных экспертиз. Этот законопроект поддержали и выступили также в составе субъектов законодательной инициативы 16 депутатов Государственной Думы РФ, представляющие все профильные комитеты (по безопасности, по обороне, по информационной политике, по охране здоровья, по законодательству) и основные депутатские объединения: Ю.П.‪‎Щекочихин‬, А.И.Гуров, С.В.‪Степашин‬, П.Т.Бурдуков, Н.Д.‪‎Ковалев‬, А.И.Александров, Н.Ф.Герасименко, Б.И.‪Резник‬, Е.Ф.‪Лахова‬, Л.Н.Глебова, В.П.Воротников, Э.А.Воробьев, Е.А.Зеленов, В.П.Никитин, Г.Г.Майтаков, О.В.Морозов
Естественно этот этот проект был отозван.

https://ic.pics.livejournal.com/gabtatiana/61743578/178703/178703_300.png
Отец Абакумовой - Пирумов Владимир Семенович (крупный военный специалист в области психофизического оружия. Смотрите документальный фильм Галины Царевой "Под прицелом мозг", в кот. он фигурирует).
В эту огромную сдвоенную квартиру постоянно (как на работу) приходят разные люди. Я подозреваю, что в квартире установлено пыточное оборудование для ПФО. Пирумов один из авторов патента Устройства для бесконтактного разрушения конкрементов в теле биообъектов (Патент SU 1639641). Пирумов - не медик, он крупный военный специалист по психофизическому оружию. По сути это устройство - оружие - орудие пытки. С помощью него бесконтактно человека делают инвалидом - целенаправленно разрушают работу любого органа, дробят кости, разрушают суставы.

https://ic.pics.livejournal.com/gabtatiana/61743578/89340/89340_original.jpg
Собственник квартиры, находящейся под моей квартирой, Федоров Олег Евгеньевич. Он генеральный директор компании "Оксиджен Софтвер" . Основной деятельностью компании является разработка программного обеспечения "Мобильный Криминалист" для негласного получения информации с мобильных телефонов с помощью компьютера. По мнению WikiLeaks ( от 01.12.11), Oxygen Software, разрабатывает вирусы (Трояны) которые, “несанкционированно используют персональные компьютеры и мобильные телефоны, фиксируют каждое их использование, движение, и даже виды и звуки местности, в которой они находятся”. Шпионской программе «Мобильный Криминалист» доступны списки контактов, переписка, настройки учетной записи и многое другое с сайтов «Одноклассники», «В контакте», это позволяет анализировать деятельность объекта преследования в таких социальных сетях как Facebook, Twitter, Foursquare. В том числе и с географическими координатами мест событий. С помощью этих вирусов взламываются пароли аккаунтов, в том числе и банковские.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Глобальный Электронный Концлагерь и пситеррор » Все вопросы » Лица и организации, причастные к дистанционным пыткам