Глобальный Электронный Концлагерь и пситеррор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глобальный Электронный Концлагерь и пситеррор » Все вопросы » Голоса жертв. Они не вписались в орднунг


Голоса жертв. Они не вписались в орднунг

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тема является продолжением одноимённой на ныне закрытом форуме Московского комитета по экологии жилища, копию которой можно постранично посмотреть в архиве Интернета:
http://web.archive.org/web/201802021535 … php?id=176
http://web.archive.org/web/201802152212 … 76&p=2
http://web.archive.org/web/201803132119 … 76&p=3

0

2

Жертвы дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ) - преемники солдат, сражавшихся с фашизмом, и они не должны жаловаться.

      https://ok.ru/profile/560535108852/stat … 1445236724

Алла Орлова
g. Shchelkovo, Russia
[10.05.18]

В день памяти победы советских людей над фашизмом, не могу не содрогнуться от мысли о том, что поднимает голову новый вид фашизма. И этот технократический психотронный неофашизм покушается на самое святое, что есть у человека – на свободу воли, свободу мысли, свободу чувствовать, свободу личной жизни.

Эти неофашисты ведут себя как крысы – подло, дистанционно, исподтишка, трусливо. Берут людей в электронные заложники, создают электронные концентрацио́нные лагеря, опутывая человека электро-магнитным облаком, контролируя каждый его шаг, каждую его мысль. Издеваясь и пытая, не хуже чем Гестапо. Человека пытаются лишить его идентичности, его сути, сделав из него управляемого зомби. В это трудно поверить, но это существует на самом деле. Звучит как фантастика, но это уже реальность. Многие люди живут под электронным воздействиям, даже не понимая, что с ними происходит, списывая все свои болезни и недомогания и странные отношения других людей на естественные причины.

В неофашизм втягиваются все больше масс. Незаметно, в виде игр и развлечений, экспериментов и разговоров о необходимости применения новейших инновационных технологий. В виде распределения грантов и Нобелевских премий ученым за опыты над людьми в области нейрофизиологии и использования ... волн с целью изобретения новых видов подавления человека. И продвижению этого фашизма никто не препятствует. Наверное, правители мира сего забыли, чем кончаются войны, даже информационные, – низвержением с престолов.

Но еще есть люди, которые пытаются этому противостоять. Они малочисленны, их силы слабы, их никто не слушает, им не верят и загоняют в психушки. Но пока они есть – у мира есть надежда. Как поется в песне: «Дадим отпор душителям всех пламенных идей, насильникам, грабителям, мучителям людей! Пусть ярость благородная вскипает как волна, идет война народная, священная война!»

С праздником Победы всех честных людей! Победа будет за нами!

Горят города по пути этих полчищ.
Разрушены села, потоптана рожь.
И всюду, поспешно и жадно, по-волчьи,
Творят эти люди разбой и грабёж.

Но разве ж то люди? Никто не поверит
При встрече с одетым в мундиры зверьём.
Они и едят не как люди — как звери,
Глотают парную свинину сырьём.

У них и повадки совсем не людские,
Скажите, способен ли кто из людей
Пытать старика на верёвке таская,
Насиловать мать на глазах у детей?

Закапывать жителей мирных живыми,
За то что обличьем с тобой не одно.
Нет! Врёте! Чужое присвоили имя!
Людьми вас никто не считает давно.

Вы чтите войну, и на поприще этом
Такими вас знаем, какие вы есть:
Пристреливать раненых, жечь лазареты,
Да школы бомбить ваших воинов честь?

Узнали мы вас за короткие сроки,
И поняли, что вас на битву ведёт.
Холодных, довольных, тупых и жестоких,
Но смирных и жалких как время придёт.

И ты, что стоишь без ремня предо мною,
Ладонью себя ударяющий в грудь,
Сующий мне карточку сына с женою,
Ты думаешь я тебе верю? Ничуть!!!

Мне видятся женщин с ребятами лица,
Когда вы стреляли на площади в них.
Их кровь на оборванных наспех петлицах,
На потных холодных ладонях твоих.

Покуда ты с теми, кто небо и землю
Хотят у нас взять, свободу и честь,
Покуда ты с ними — ты враг,
И да здравствует кара и месть.

Ты, серый от пепла сожжённых селений,
Над жизнью навесивший тень своих крыл.
Ты думал, что мы поползём на коленях?
Не ужас, — ярость ты в нас пробудил.

Мы будем вас бить все сильней час от часа:
Штыком и снарядом, ножом и дубьём.
Мы будем вас бить, глушить вас фугасом,
Мы рот вам совётской землёю забьём!

И пускай до последнего часа расплаты,
Дня торжества, недалекого дня,
Мне не дожить как и многим ребятам,
Которые были не хуже меня.

Я долг свой всегда по-солдатски приемлю
И если уж смерть выбирать нам друзья,
То лучше чем смерть за родимую землю
И выбрать нельзя...

Константин Симонов

[комментарий]

Лариса Маринкина
Слова из вступительной речи Главного обвинителя от СССР Р.А. Руденко, произнесенной им 08.02.1946 г. на Нюрнбергском трибунале над главными нацистскими преступниками:
"Я обвиняю подсудимых в том, что, объявив себя представителями ими вымышленной расы господ, они всюду, куда проникала их власть, создавали… режим попрания элементарных основ человечности… Во имя священной памяти миллионов невинных жертв фашистского террора… мы предъявляем подсудимым полный и справедливый счет… всего человечества…
Пусть же свершится правосудие!"
Очень хочется, чтоб эти слова не только знали и помнили, но в соответствии с ними уничтожали фашизм в самом зародыше.

Ещё постинг Аллы Орловой, в двух частях.
      https://ok.ru/profile/560535108852/stat … 1777563636
      копия в архиве Интернета - https://archive.is/CjOxB

[24.09.18]
В последнее время стало популярно устраивать контактные зоопарки, появляющиеся повсеместно. Причем зачастую животные там содержаться в ужасных, антисанитарных условиях. Их плохо кормят, вовремя не поят, не убирают клетки. Их владельцы – люди равнодушные и жестокие к своим питомцам, цель которых заработать на несчастных, безропотных  животных. Ведь так легко зарабатывать на тех,  кто не в состоянии себя защитить. О таких зоопарках знают все и даже некоторые их родителей умудряются приводить туда своих детей, наверное для того, чтобы научить их жестокому обращению с братьями меньшими. «Я человек -  а ты зверек, я Бог над тобой - а ты низшее существо! Поэтому ты там,  в клетке, а я здесь, смотрю на тебя, могу трогать сколько хочу и издеваться, если захочу» - так рассуждают эти люди и приучают так думать своих детей.

           Но мало кто знает, что подобные жестокие зверинцы уже существуют с людьми! Только держат этих людей не в обычных клетках, а в электронных. В остальном же с ними поступают, как и с несчастными зверями из контактного зоопарка. И  точно также этих людей (или как их еще называют объекты, жертв, кукол, лабораторных обезьян) используют для наживы.

      https://ok.ru/profile/560535108852/stat … 9428264948
      копия в архиве Интернета - https://archive.is/DGX5K

[05.10.18]
Вынуждена притворяться, что все хорошо. Для меня эта ситуации отвратительна. Я никому не могу сказать, что со мной происходит на самом деле, даже (особенно) тем, кто рядом. Не могу ни у кого попросить помощи. Все равно не поверят. При попытках рассказать о том, что случилось и продолжает случаться, у родных начинается истерика, в полиции грозят ПНД.

На работе тоже нельзя, иначе как работать и на что жить? И это невероятный, фантастический цинизм ситуации, в которую сама не знаю, как попала, - когда ты в заложниках в отношении тебя совершается преступление, и ты сама должна скрывать это, чтобы тебе не стало еще хуже, потому что тогда против тебя помимо скрытых врагов ополчатся еще и друзья, знакомые, родные.

Похоже на бред, очень хочется проснуться и чтобы кошмар закончился. Но каждое утро просыпаешься и все начинается снова. Двадцать четыре часа в сутки, без перерыва. Я сама иногда сомневаюсь, а правда ли это? Может действительно бред больного воображения? Потому что такого не может быть! Тебя медленно убивают неизвестные люди, непонятно где находящиеся, непонятно чем и как, а ты молчишь, потому что никто не верит!

Да и как тут поверишь. Если бы мне кто-нибудь рассказал о таком же два года назад, поставила бы диагноз – сумасшедший. А тут я, это со мной. Смотрю на себя со стороны, как на героиню фильмов Хичкока, которые даже никогда не любила. Кошмар, сюрреализм. Это беспрецедентно, такого еще не было в истории человечества!

И этим занимаются люди, которые даже не думают, что совершают преступление. Им просто захотелось заработать на своем изобретении или на том, что попало им в руки, пусть это даже инновационные технологии или нелетельное оружие. Одни из них думают, что нашли увлекательную, необычную работу, другие – необременительную подработку или легкий заработок, третьи надеются на крупный денежный выигрыш, четвертые рады влиться в новый креативный коллектив ученых, почувствовать себя у истоков научных открытий, получить новые впечатления, похвалиться перед друзьями, что находятся на гребне современных технологий.

Вот что думают о себе т.н. операторы сознания (психотронные операторы). И никто из них не задумывается, что это все лишь банальное преступление пусть и общечеловеческого масштаба, в котором они - мелкие шестеренки, надсмотрщики. И никто из них не уйдет безнаказанным, потому что законы природы никто не отменял, например, второй закон термодинамики.

Странно, что физики забыли законы физики, которые на всех действуют одинаково. Плохо другое: сейчас они ставят опыты над немногими, но их мечта запустить свое изобретение в массы. Но только это изобретение - сканирование мозга и дистанционное влияние на эмоции и разум людей, по их идеи должно служить не благу людей, а их порабощению и окончательному классовому расслоению на рабов и хозяев наподобие «Острова доктора Моро» Уэллса, «1984» Оруэлла и др. антиутопий, которые они мечтают сделать реальностью. Вот такая страшная- страшная сказка, кем-то воплощенная в жизнь.

0

3

История жертвы ДППФОГНТ с форума Москомэко, изложенная в первых постингах созданной ею темы. Ссылки даются на копии в архиве Интернета.

Довольно типично для жертв удивление автора заметок, что фигуранты травли (ФТ), преследуя их, доводят до краха свои дела, бизнесы и т.д. У жертв позитивный жизненный настрой, и им просто не приходит в голову, что палачей, наоборот, снедает ненависть и злоба до той степени, что они, как скорпионы, кусают сами себя. Если бы палачи не действовали себе же во вред, не были бы коллективными самоубийцами, а хотели в принципе положительного результата, то они не стали бы фигурантами уничтожающего творческое начало Концлагеря.

      http://web.archive.org/web/201802021537 … 191#p13672

2018-01-24 22:02:18
Всем доброго времени суток. Так уж случилось что я тоже страдаю от неопознанного влияния. Судя по всему страдаю очень давно. Минимум 13 лет. Анализирую происходившие со мной события и понимаю что окружающие знают обо мне все. Абсолютно все. Включая мысли. Раньше я не предавал этому никакого значения, но с недавних пор волосы дыбом встают от осознания насколько все серьезно. О своих грехах я знаю ( о части знаю наверняка, о части только догадываюсь)

Сбор информации начался минимум 13 лет назад, тогда я приобрел первый мобильник и естественно почти все свободное время не выпускал его из рук. В один прекрасный день(точнее вечер, я даже помню при каких обстоятельствах это произошло) пришло СМС с незнакомого номера(который я помню до сих пор) Содержание сообщения точно не помню, помню лишь что отшутился какой-то плоской шуточкой. Оказалось моим собеседником была девушка, на год моложе меня, живущая в 150 километрах. В общем слово за слово завязалась сначала переписка, затем разговоры, может кто помнит была такая услуга "любимый номер", одно время даже были бесплатные звонки между такими номерами. В общем болтали обо всем и ни о чем все свободное время. Пару раз при разговоре моя собеседница намеками дала понять сначала то, что знает где я живу( ну это объяснимо, может знакомые есть в моем городе), потом дала понять что знает что я собираюсь сделать в данный момент. Естественно всерьез я это не воспринял, подумал что просто совпадение. Оказалось не казалось.  Затем наступил период "затишья", во всяком случае вспомнить чего-то сверхъестественного я не могу.

Затем волею судьбы мне пришлось сменить работу и оказаться там, где я и работаю в данный момент. И вот тут то начался кромешный ад. Точнее, как мне казалось сначала это был рай- я занимался тем, что мне, в принципе нравилось, получал, как мне казалось нормальную ЗП. Но я такой человек, которому всегда всего мало. Начал наглеть. Теперь понимаю-зря. Особенно меня добил последний год- сплошные подставы и тут же намеки(которые я на тот момент просто не замечал (или не хотел замечать), что не надо так поступать. Но я был тупым, упертым и уверенным в своей правоте и безнаказанности. Люди, окружавшие меня знали обо мне все. И троллили меня, местами очень тонко, местами прямыми намеками, но я естественно не обращал на это внимания. Да и какой человек подумает что все знают что он делает в своих четырех стенах, а самое главное кому какое до этого дело. Оказывается есть дело. Первый раз меня посетило чувство паранойи в тот день, когда я вышел на балкон недавно купленной квартиры. (кстати предыдущие жильцы не могли очень долго съехать, все время были отмазки, может установка какого-то прибора?) Показалось что за мной следят из дома напротив. Сочтя все это бредом своей воспаленной фантазии я не придал этому значения. Как оказалось зря. Потом окружающие начали издеваться уже в открытую-знали что я делал, например в обеденный перерыв, естественно прямо этого не говорили, только шуточки и намеки. Тогда это казалось просто нелепым совпадением.

Вот живой пример- на компе коллеги я увидел видео- лекцию, в которой было написано -ведущий Василий Пупкин (образно). Надо сказать что Василия Пупкина я реально знаю, он мне не друг, просто знакомый. Спустя некоторое время мне звонит не менее знакомый по прозвищу, ну пусть будет "Гром" и просит оказать некую услугу, ну допустим "Купание Троянского коня". В этот же день я встречаю у подъезда пьющего пиво Василия Пупкина, который в том районе ну никак не мог оказаться, которого по доброте душевной подвожу до дома. Посидели, поболтали и тут он выдает- ой домой идти неохота, там "Гром" Купает Троянского коня". Вот тут я реально офигел. Таких совпадений быть точно не может. Тем более что эти люди,по логике, вообще не знакомы. Коллега, "Гром" и Вася. Ну они никак не могут быть в логичном сговоре. Никак. В логичном.

Есть еще интересные моменты- ну захотелось мне например послушать вечером песню. На следующий день коллега ходит и напевает эту песню. Конечно же я начал обшаривать дом на предмет скрытых камер, но разумеется безуспешно. Более того- когда я ложился спать мысленно прокручивал в голове другую песню. И опять двадцать пять.

Из других наблюдений- телевизор у меня подключен через стабилизатор. И этот стабилизатор имеет функцию защиты от помех. И щелкает релюшками при перепаде напряжения, раньше когда сосед варил забор он иногда щелкал, стабилизируя напряжение. Но тут и свет менял свою яркость. Все логично- напруга проседает, стабилизатор щелкает. В последний год прибор начал сходить с ума- щелкает чуть ли не круглосуточно. При том, что напряжение в сети постоянное и не меняется. При этом загорается индикатор "Помехи" и на выходе напряжение плавает. Во рту у меня появился электронный вкус. Именно электронный, чем-то похож на то, когда лизнул батарейку. Он постоянный и практически не исчезает. Жжет в левом ухе, особенно когда я зарываюсь в свои мысли. Но самое интересное произошло, когда включили "Жужжалку". В общем, лег я спать, как обычно на правый бок, тут у соседа сверху происходят необъяснимые мной щелчки реле, звук, наподобие как магнетрон у микроволновки включается и у меня начинает дико болеть голова. Даже не могу объяснить то чувство, но лезли в голову, это факт. На следующее утро мне опять намеками дали понять что знают про происходящее. Пока все, устал писАть. потом еще что вспомню(надеюсь) дополню.

      http://web.archive.org/web/201802021537 … 191#p13703

Больше всего меня пугает то, что верить вокруг никому уже нельзя. Дезинформирование полнейшее. Выдаются факты за бред и наоборот. Нащупали "Ахиллесову пяту", знают что меня задевает, на этом и играют. Поведение окружающих изменилось кардинально. Раньше это были явно скрытые угрозы, намеки, потом акцент сменился на то, что не нужно делать ничего плохого и все будет хорошо. Теперь эти люди при попытке косвенно разузнать о происходящем делают недоумевающее лицо и говорят что ничего не понимают. Некоторые говорят о психушке.  Но я то понимаю что там мне ну совсем не место.

Реклама на сайтах, между прочим, тоже зависит от моих мыслей. Сначала я не придавал этому значения, думал- о, как здорово, что-либо понадобилось и вот оно уже рядом. Яркий пример- после включения "Жужжалки" я посмотрел на алюминиевую фольгу, посмотрел на потолок и сопоставил эти два предмета. Нигде ничего в инете не искал, просто подумал. На следующий день нате, получите- продажа алюминиевого листа оптом. Через несколько дней реклама лицензирования источников ионизирующего излучения. Я никогда не интересовался ни алюминиевыми листами, ни тем более ионизирующим излучением.

      http://web.archive.org/web/201802021537 … 191#p13728

Лет пять назад одному из ФТ [фигурантов травли], самому наглому и активному троллю в пьяном угаре я как-то сказал фразу "Я знаю все". Разумеется, я имел в виду его другие подлые делишки. О таком я даже подумать на тот момент не мог. На что на следующий день получил ответ: "Я думал ты действительно все знаешь, на самом деле ты не знаешь ничего"

      http://web.archive.org/web/201802021537 … p=2#p13945

Я прекрасно знаю кому и в каком месте я перешел дорогу на свое нынешнем рабочем месте и не только здесь. Но у всего этого есть и обратная сторона медали- люди, убиравшие меня с неудобных им мест(не только с занимаемых должностей, но и в жизни) сами наступали на свои же грабли. (...) После моего увольнения обычно все летело в тар-тарары. Либо фирма закрывалась, либо люди, «помогавшие» мне уйти оставались с носом. Да что тут говорить, вы и сами это знаете. Мыслите однобоко. О завтрашнем дне подумали бы.

      http://web.archive.org/web/201802021537 … p=3#p13967

2018-01-29 20:01:13
26.10.2017 Открыв часто посещаемый мной форум я увидел в нескольких постах всю инфу о себе и (возможно) ближайшем окружении. Придя на работу в тот же день с компом и телефоном стали промсходить крайне странные вещи. В телефоне стал проигрываться какой-то аудиофайл, выключить телефон не получалось, отключил громкость. Архивы на ПК начали закрываться росле открытия, возможно происходила подмена файлов.

      http://web.archive.org/web/201802021537 … p=4#p14036

2018-01-30 23:36:16
Тогда вообще все казалось просто нелепостью. Это сейчас пришло осознание всего происходившего, но видимо уже поздно. Сейчас понимаю что скрытая фаза могла бы и не перейти в открытую. Видимо сам виноват. Теперь даже не знаю что лучше- долгое время находиться в неведении или осознать то, что точка невозврата уже пройдена и какие бы попытки выбраться из тисков я не предпринимал все будет только хуже, о чем ФТ уже дали понять фразами «теперь уже поздно» и «твоя жизнь уже закончилась». Да, не спорю намеки на выход из ситуации были, но было все настолько недостоверно, местами прозрачно, местами наоборот слишком явно, но верить в то, что данная ситуация есть сказка с моралью я явно не хотел.
Какой бы никчемной не была моя жизнь и какие бы глупости я не совершал но такой жести я не пожелаю никому. А сейчас уже и не разберешь где добро, где зло.

      http://web.archive.org/web/201802160718 … p=6#p14582

Неоднократно замечал наводки на тему «Робота» в отношении себя.
Частенько один из самых наглых и двуличных «Доброжелателей» напевал песню Тату-робот. При выборе нового телефона он же отговаривал меня от покупки айфона, сказал что мне больше подойдет телефон на Андроид. Сегодня коллега, стоя рядом со мной, обратилась к соседу. Мне показалось что обращаются ко мне. Я откликнулся. В ответ услышал «Нет, я к тому человеку обращаюсь, к живому»
Про живое-неживое. В школе (5-11классы) я учился в одном месте, после чего мы с мамой переехвли тула, где живем сейчас. С одноклассниками общался крайне редко, сначала в соц.сетях, потом изредка по телефону. Всегда через одного человека. Однажды мне позвонили и сказали «А говорят тебя убили». Я воспринял это как шутку, списал все на бурную фантазию и сплетни. Общих знакомых «здесь» и «там» не могло быть. Опять совпадения?

0

4

Человеческое, слишком человеческое

Максим Утёсов (см. https://vk.com/id284155986 ), став жертвой дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ), прибег к пособничеству "психиатров" и возомнил себя "шизофреником". Совершил духовное самоубийство. Хотя, вроде, ничего не предвещало.

Первые главы его истории содержат совершенно стандартный комплект гангсталкинга и нейротехнологий, известный практически всем жертвам в ГЭК (внушение ложного чувства вины, от имени анонимных авторитетных инстанций, требование "исправиться" и т.п.). И Максим в них довольно быстро разобрался, описывая происходящее весьма здраво. Но в какой-то момент, видимо, его покорила грандиозность системы ДППФОГНТ, кроме того, был страх повреждения мозга, и он начал её мистифицировать, воображать какие-то "полевые существа" и т.п. В общем, печально.

Спасибо за ссылку уважаемому форума участ_нику "Жертва".

      pdf - https://vk.com/doc284155986_505032512?h … a770b04a15 , docx - https://vk.com/doc284155986_505032483?h … 5f0e1ee79c

Максим Утесов

(...) Эта история началась поздней осенью 2013. (...) Шли месяцы. Я оставался обычным рабом системы. Днями я трудился на достопочтенного господина Р., а вечерами отдыхал, наливаясь пивом у волшебного экрана телевизора. В какой-то момент вечера обязательно заканчивались. Я выключал свет и отправлялся ПЫТАТЬСЯ спать.

Дело в том, что мои новые соседи Миша и Оля оказались людьми непосредственными и яркими. Они жили громко, никого не таясь и ничего не стесняясь. Они громко разговаривали, еще громче ссорились и еще громче трахались. По выходным, да и по будням тоже, они устраивали улетные вечеринки с алкоголем и дискотеками, на которые собирались толпы охуевшей и опизденевшей молодежи. Ребятки так искренне и беззаботно веселились, что кто-нибудь из жильцов подъезда обязательно вызывал на них ментов. Менты приезжали и уезжали. Музыка гремела вечно.

Надо ли говорить, что с такими соседями я потерял и покой, и особенно сон. Каждую ночь я лежал и слушал, как они зажигают и прожигают. На мое счастье они как раз вели преимущественно ночной образ жизни. Короче, мы идеально подходили друг другу. (...)

От перманентного недосыпа я спорол хуйню на работе – повредил ценное имущество – и меня со скандалом уволили. Я забеспокоился о своем здоровье. Я понял, что мне во что бы то ни стало нужно отоспаться.

Той же ночью я лежал в комнате, заполненной скрипами, стонами, шлепками и вздохами. Я слушал, как чувственная Оля трахает страстного Мишу, и мечтал, чтобы на них обрушился потолок. Они совокуплялись уже часа полтора и даже не собирались останавливаться. Я не выдержал и заорал:

- Эй вы, блядь, мозоли натрете!

В комнате вдруг стало абсолютно тихо.

- Наконец-то, блядь! – крикнул я.

Я закрыл глаза и приготовился уснуть.

- Не обращай внимания, он просто придурок, – прошептал Миша.

- По-моему, он очень несчастный человек, – шепотом ответила Оля. – Живет один, никто к нему не ходит…

- Может он голубой?

- Или маньяк.

- Извращенец.

- Слушает, как мы трахаемся, и дрочит.

- На свою мамашу он дрочит.

- Нервный такой, я ебу.

Они заржали. Я сел на кровати. У меня чесались кулаки. Мне хотелось убить их обоих.

* * *

Восьмого марта у соседей была грандиозная пьянка – орала музыка, визжали девки, гоготали пацаны. Я охуевал.

Когда часы прокукукали 6 утра, я решил прекратить затянувшуюся вечеринку, поднялся с кровати и пошел к соседям. Выйдя на лестничную площадку, я позвонил им в дверь. Мне не открыли. Я попинал дверь ногой. Мне не открыли снова. Тогда я полез в электрический щиток и вырубил соседям свет. Музыка, наконец, смолкла. Я обрадовался и стал ждать. Минуты через три в коридор вывалился пьяный Миша.

- Че-то у меня свет погас, - пробормотал он.

- А это я выключил, - сказал я.

- Ну и зачем ты его выключил?

- А потому что заебал ты со своей музыкой!

- Э, пацаны! - прокричал он в квартиру.

На площадку вывалили пьяные пацаны.

- Тут этот урод вымогает, - показал сосед на меня пальцем.

- Какого хера, - подумал я и ударил соседа по роже.

- Ах ты, - сосед кинулся на меня, оцарапав мне шею.

Я ударил его еще раз. Сосед вскинул руки – сдаюсь – и сделал два шага назад. На площадку выскочили-загомонили девки. Красавица Оля потянула соседа в квартиру.

- Ты мне губу разбил, урод! – крикнул сосед.

- В следующий раз я тебе голову разобью.

Миша, Оля, девки и пацаны скрылись в квартире. Я включил им свет и пошел домой.

* * *

Я зашел домой, и у соседа снова забомбила музыка. Вопли, гогот и пляски стали еще громче, еще яростнее. Потом послышался какой-то грохот, словно сосед и гости начали крушить мебель. Мне показалось, что теперь они орут и гремят назло мне.

- Ладно, баран, - подумал я. - Любишь шум, будет тебе шум.

Около 11 утра сосед выпроводил гостей и стал раскладывать диван в гостиной.

- Че, сука, спать захотел? – подумал я.

Я достал с антресоли радиоприемник, воткнул его в угол комнаты, поймал на приемнике канал «Рен-ТВ» и включил погромче. Радио начало передавать какой-то ад, что-то типа «Тайны мира с Анной Чапман». Я засмеялся.

- Жри, сука! – крикнул я соседу.

Следующую неделю я не выключал приемник ни днем, ни ночью. До 4 утра радио передавало программы «Рен-ТВ», потом трансляция обрывалась, и до 7 приемник шипел «белым шумом».

На седьмые или восьмые сутки радиомарафона, ночью, Оля устроила соседу семейный скандал.

- Это из-за тебя! – орала она. - Сделай уже что-нибудь, от этого телевизора сдохнуть можно!

Проистерив полчаса, Оля убежала из дома, громко хлопнув дверью. Это было не совсем то, чего я добивался, но я почувствовал себя отмщенным и вырубил приемник.

* * *

Днем у соседей было непривычно тихо. Дождавшись 9 вечера, я разделся и упал на кровать. Всю предыдущую неделю я почти не спал – приемник мешал не только соседям, но и мне тоже. Мой мозг был похож на ком ваты. Я был близок к нервному истощению.

- Вот урод, - донеслось вдруг из-за стенки. – Вот урод, вот урод, вот урод, вот урод.

Слова звучали как-то вкрадчиво – на пределе слышимости. Голос Миши повторял эту фразу снова и снова. Я подумал, что Миша, вероятно, записал ее на диктофон, зациклил и поставил на воспроизведение.

Я попытался абстрагироваться от этого голоса и уснуть, но не тут-то было. - Вот урод, вот урод, вот урод, вот урод. Слова словно ввинчивались в мое сознание, сводили меня с ума.

Я сунул голову под подушку, накрылся с головой одеялом. - Вот урод, вот урод, вот урод, вот урод. Слова проникали повсюду. Жгли мой мозг.

Прошел час, два, три. Я погрузился в какое-то беспамятство, балансировал на грани между сном и помешательством. - Вот урод, вот урод, вот урод, вот урод. Нельзя выдавать себя. Нельзя показать соседу, что его запись меня убивает.

- Ладно, баран, - подумал я, - Развлекайся, ничтожество.

- Это ты ничтожество, - ответил вдруг голос соседа.

- Как? Как ты можешь меня слышать? Ты что, блядь, телепат? – мысленно спросил я.

- Ты очень громко думаешь, - ответил голос Оли.

Я скорчился на кровати, зажал уши руками. – Вот урод, вот урод, вот урод, вот урод. Слова не исчезли, заполнили всю мою голову. Они сделались очень большими, а я – очень маленьким.

* * *

Когда я проснулся, в комнату светило красное, вечернее солнце. В горячем воздухе медленно кружилась пыль. Все казалось каким-то нереальным, потусторонним. У меня сильно болела голова.

Я поднялся с кровати и пошел в ванную. Встал под душ. В шорохе падающей воды мне послышался чей-то шепот. Я не придал этому значения.

Я вышел из ванной, прошел в комнату, открыл шкаф. Начал доставать чистое белье.

- Что будете делать? – спросил Олин голос.

- Он ударил Мишу, проучим его ночью, - пробасил голос какого-то мужика.

- Может сначала поговорить с ним? - предложила Оля.

- Он слов не понимает, - сказал голос Миши.

- Пусть сука понимает, – сказал голос басистого мужика.

У соседей хлопнула входная дверь – они ушли. Я оделся, потянулся, размялся, походив по комнате. Вспоминая вчерашнее, я и сам был не прочь кого-нибудь «проучить».

Я пошел на кухню, сделал пару бутербродов. Стал есть. С чердака донесся топот многочисленных ног (я жил на последнем этаже). Потом кто-то начал стучать мне в потолок. Потом с чердака заголосил хор из полудюжины молодых глоток:

- Эй, урод, поднимайся на крышу!

- Только выйди в подъезд, гандон!

- Мы убьем тебе раком, слышишь?!

- Мы не драться будем, мы ебаться будем!

Проорав этот корявый стишок, они радостно загоготали.

- Тебе пиздец, урод!

- Мы придем ночью!

- Ты моего брата тронул!

- Мы убьем тебя, сука!

Молодые глотки убежали. Я доел бутерброд. Одел треники, кроссовки. Поставил рядом с входной дверью стальную трубу от пылесоса. Сел на диван в комнате и стал ждать ночи.

* * *

Около трех ночи за мной пришли юные убийцы. Они расположились на чердаке и на густой фене начали объяснять мне, что я неправильно живу - избиваю соседа, не даю ему спать и прочее. Я послал их на хуй, крикнув, что люди разговаривают не через потолок, а с глазу на глаз. Они пригрозили спуститься на мой балкон с крыши – я взял нож. Они пообещали, что взявшись за нож, я сдохну от ножа – я вышел в подъезд. Они поклялись, что убьют меня и всех моих родственников – я поднялся на чердак. На чердаке никого не было.

Стоило мне вернуться домой, как мой мозг что-то обожгло, в ушах зазвенело. Знакомый басовитый голос, идущий из квартиры снизу, объяснил, что будет лечить мою «патологическую агрессивность» экспериментальной научной методикой «Микрофон в голове». Я послал на хуй и его тоже. Два или три часа он полосовал мои мозги какими-то излучениями. Когда боль стала невыносимой, я выбежал на улицу. В городе светало. Начинался новый день.

* * *

Была весна – сосульки, почки, лужи, растаявшее говно. Я шагал по улице, вспоминая все, что со мной случилось, и пытался понять, в какую же переделку я попал. Мысли путались. Все происходящее напоминало дурной сон. Или безумие.

Я свернул в парк. Навстречу шла незнакомая женщина. Мы поравнялись, и женский голос сказал «придурок». Я обернулся – женщина спокойно шла по своим делам. Я пожал плечами. В парке на скамейке сидел пожилой мужик. Когда я проходил мимо него, мужской голос сказал «урод». Я снова обернулся – мужик даже не смотрел в мою сторону.

Я сразу догадался, что происходит – кто-то хочет, чтоб я думал, будто случайные прохожие оскорбляют меня. Но кто? И как они это делают?

- Направленная антенна, - подсказал женский голос мне на ухо. Я огляделся – рядом никого не было.

- Направленная антенна? – переспросил я. - Они передают мне эти ругательства при помощи направленной антенны?

- Да.

- А ты кто такая? Ты что слышишь мои мысли?

- Конечно слышу. У тебя микрофон в голове.

Женщина засмеялась. Я начал обдумывать ее слова. Антенны, микрофоны, чтение мыслей на расстоянии. Тройка по физике в аттестате. Попов изобрел радио, а Эдисон – электрический стул и лампочку. Я ничего не мог доказать, но кожей чувствовал какое-то наебалово. У меня над ухом зазвучало сразу несколько голосов:

- Все, я не могу, он такой умный.

- Перестань над ним смеяться, он этого не любит.

- Мы не люди, мы не глюки, мы звуки.

- Мы живем на крышах, дурачок.

Я посмотрел на крыши близлежащих домов. На крышах торчали антенны. Много антенн.

- Понял теперь, откуда ветер дует?

- Направленная антенна и микрофон в голове.

- Ты находишься в условиях контролируемого эксперимента.

- Ликуй, мальчик, тебя ждет увлекательная жизнь.

* * *

От всех этих голосов я немного растерялся. В висках запульсировала кровь. Мне захотелось подумать, и я опустился на лавочку в парке. Сжал голову руками. Мысли не шли, или, вернее, шли по кругу. - Что, блядь, происходит? – повторял я снова и снова.

- Знаешь, твоя проблема в том, что ты не умеешь уживаться с соседями, - начал басовитый голос. - Зачем ты оскорблял Мишу, зачем разбил ему лицо, зачем не давал ему спать?

- Ты че за хуй вообще? - мысленно спросил я.

- Работник милиции, - ответил он.

- Хули тебе от меня надо, работник милиции?

- Ты живешь, как урод, я не могу наказать тебя по закону, но я проучу тебя.

- Ты в каком подразделении трудишься, учитель?

- Это не важно. Иди домой, мальчик, и получай, что заслужил. Когда все закончится, скажешь мне спасибо, - в моем ухе больно стукнуло, словно работник милиции бросил микрофон на стол.

Я посмотрел на чистое, синее небо. На людей, прогуливающихся по парку. - Какая-то шляпа, - подумал я.

* * *

Послонявшись по городу еще пару часов, я решил вернуться домой. Войдя в свой подъезд, я словно увидел его впервые – темнота, грязь, погнутые перила, облупившаяся краска на стенах, похабные надписи на почтовых ящиках. «Бросай курить, будь физкультурником» призывал плакат советского стиля, наклеенный в обшарпанной кабине лифта. Я вышел из лифта, поднялся по лестнице на свой последний этаж, вошел в свою квартиру.

- Дом, милый дом, - подумал я.

- Слышите, придурок вернулся, - прошептал женский голос.

Я разделся, поставил чайник, достал из холодильника пельмени и начал есть.

- Чавкает, как свинья, - сказала другая женщина.

- Он несколько месяцев подслушивал, как соседи занимаются сексом.

- Правда? Вот урод.

- Еще он постоянно смотрит порнографию.

- И онанирует в душе.

- Озабоченный человек.

- Человек? Не то слово. Грязь и мразь.

- У него отец алкоголик.

- Я не удивлен.

- Да он и сам алкоголик.

- Яблочко от яблони...

- Знаете, а я любила его. В школе он был очень милым парнем. Кто бы мог подумать, что из того обаятельного мальчишки вырастет падший человек.

Я составил грязную посуду в раковину. Включил ноутбук. Голоса неизвестных людей мусолили меня, не переставая. Я набрал в поисковике фразу «микрофон в голове». Компьютер ожидаемо выдал несколько страниц чуши. Сбиваясь и путаясь из-за голосов, я пролистал эту чушь. Ни намека на сайты с описанием экспериментальных научных методик. Я попробовал поискать «направленную антенну». Бинго! Гугл выдал сто с лишним тысяч страниц. Я попытался сузить поиск. Набр[ал] «голоса в голове». В окне браузера появились ссылки на сайты по психотронике. Я просмотрел несколько из них. Сайты писали какие-то полоумные люди с манией преследования. Я выключил компьютер.

- Блядь, что же делать? - подумал я.

- Померь давление, - предложил первый голос.

- Выпрыгни в окно, - посоветовал второй.

* * *

Я плохо помню события следующего месяца. Я почти не спал. Незнакомые люди пиздели в моей голове круглосуточно. Сначала они убеждали меня в том, что они психологи из милиции. Потом, что они оперативники ФСБ. Потом начали выдавать себя за ученых, проводящих секретный эксперимент по контролю над поведением людей. Якобы, при помощи структурированных направленных излучений в височной доле моего мозга была создана особая биоантенна, передающая и принимающая сигналы их аппаратуры. Я верил и не верил в эту чепуху. Конечно, их объяснения звучали, мягко говоря, фантастично, но ведь и то, что происходило со мной, напоминало какую-то фантастику.

Они перехватывали все сигналы моего мозга. Они читали мысли, видели, слышали и чувствовали то же, что и я. У них был доступ к моей памяти. Они управляли физиологическими процессами в моем организме. Выработкой гормонов, частотой сердцебиения и прочим. Они создавали ложные звуки, ложные запахи, ложные ощущения. Они посылали в мой мозг визуальные образы. Они показывали мне искусственные сны. Они нарушали нормальную работу отделов и полушарий моего мозга. Они лишали меня внутреннего голоса и заменяли его своим.

Со временем в моем мозге что-то сломалось, и я начал выдавать на все какие-то кретинические реакции. Например, я видел маму и думал «дура». Видел брата и думал «гандон». Видел незнакомую женщину и думал «изнасилую». Намазывал сосиску майонезом и думал «хуй и сперма». Я не мог контролировать эти реакции. Они очень утомляли и расстраивали меня, ведь за моими мыслями следили незнакомые люди.

- Мы все записали и выложили в интернет, - шутили они, - ты опозорился на всю Россию.

- Представь, как мы докладываем об этом президенту. Мы каждый раз за тебя краснеем.

Вообще, за этот месяц я похудел на треть моего веса и сделался законченным невротиком. Я вздрагивал от каждого шороха, ходил по квартире на цыпочках, боялся незнакомых людей, боялся подойти к окну, боялся выйти из дома, боялся подумать о чем бы то ни было – боялся всего на свете.

Однажды они проговорились, что радиус работы антенны в моей голове составляет 50 километров. Я решил проверить это утверждение, наскоро собрался, прикинул маршрут по карте и ушел из дома.

* * *

Начиналось короткое северное лето. Вырастала трава. Распускались листья.

Двигаясь строго на восток, я уходил по лесу прочь. Прочь от города, где меня сводили с ума. Прочь от людей, читавших мои мысли. На мне был энцефалитный костюм и кроссовки. В карманах лежали сигареты, спички и нож. За спиной висел, казавшийся из-за моей слабости тяжелым, 20 килограммовый рюкзак с едой, водой, посудой, теплой одеждой, покрывалом, веревкой и топором.

- Беги, беги, беги, - пели голоса в моей голове.

И я бежал.

- Ты убегаешь от проблем, - говорили они.

Я не спорил.

За первый день я прошагал около 30 километров. Остановился на ночлег. Поужинал консервами. Спал на голой земле.

За второй день я прошел еще столько же. Я давно перевалил за расчетный радиус действия моей антенны, но голоса никуда не исчезли.

- И тут наебали, - думал я.

- Мы привлекли военный спутник, - оправдывались они.

На третий день я вышел, куда и планировал – к невысоким горам с заснеженными еще вершинами.

Прошагав вдоль гор пару километров, я нашел широкий горный ручей и решил остановиться на его берегу.

* * *

Я собрал дров, развел костер и сел есть. Солнце утонуло за горизонтом. На темнеющем небе я увидел густые, черные тучи, спускающиеся с гор. Затем поднялся холодный, пронизывающий ветер, и погода резко испортилась. Когда совсем стемнело, на меня упала стена ледяного дождя. Я как мог поддерживал костер – подкидывал ветки, заслонял его от дождя своим телом, но костер погас. Я оказался в кромешной темноте и холоде.

Прошел час. Температура воздуха упала до пяти градусов. Я сидел в насквозь мокрой одежде, кутался в покрывало, из которого впору было выжимать воду, и стучал зубами. При каждом порыве ветра меня начинала колотить крупная дрожь.

- Ты научишься выживать в естественных условиях, - сказал басистый голос.

- С вами я научусь всему, - отшутился я.

- Ты должен двигаться, чтобы согреться, - посоветовал он.

- Спасибо, мне тепло от одной вашей заботы.

Прошел еще час. Дождь припустил с новой силой. Я вдруг подумал, что здесь и умру. Я встал, отшвырнул покрывало, подошел к березе и начал рвать бересту. Руки не слушались – они онемели от холода. В кроссовках хлюпала вода.

Я подошел к костровищу, сложил бересту, наломал тонких, мокрых веточек. Чиркнул зажигалкой. Накрыл огонек ладонями. Береста загорелась, почадила и погасла. Я выругался и застучал зубами.

Наверное, я был как-то особенно жалок в тот момент. Возможно, мне грозила гибель от переохлаждения. В общем, я не знаю, почему они решили тогда вмешаться.

- Молись, молись, сынок, - сказал незнакомый мужской голос.

- Молится? Я не знаю молитв, - подумал я.

- Когда ты молишься, опустись на колени.

Я опустился.

- И повторяй за мной. Отец наш небесный.

- Отец наш небесный.

- Прости нам прегрешения наши.

- Прости нам прегрешения наши.

- Закрой глаза, раб Божий, - сказал незнакомый женский голос.

Я закрыл.

- И вспоминай свой грех.

В моей голове словно что-то взорвалось, перед глазами замелькали гнусные картинки – воспоминания о моих грехах, которых было много. Очень много.

- Господи, помилуй, Господи, помилуй – запели незнакомые голоса.

- Господи, помилуй, - повторил я за ними.

На меня обрушился тропический шквал дождя и начал смывать мои грехи. Я почувствовал, как изнутри меня заполняет странное тепло. Я перекрестился. Впервые в жизни.

- Встань, раб Божий, - сказал мужской голос, - и разведи костер.

Я встал и с сомнением посмотрел вокруг – дождь лил, как из ведра, какой тут костер.

- Не бойся, юноша, с нами Бог. Бог с теми, кто живет правильно.

Я подошел к березе, начал обрывать бересту.

- Воспользуйся ножом, - посоветовал мужской голос.

Я попытался сделать на коре надрез. Рука так тряслась от холода, что ничего не получилось.

- Попробуй с Богом, - улыбнулся мужской голос.

Я сделал на коре еще один надрез. Рука была тверда, будто кто-то повелевал ею. Я отодрал несколько широких полос бересты. Отнес их к костровищу. Начал ломать тонкие ветки.

- Не эти, - сказал мужской голос, - Оглянись.

Я огляделся. В темноте, словно светились, ветки лиственницы.

- Эти, - сказал мужской голос.

Я насобирал веток лиственницы, наломал их.

- Сложи шалашом, - посоветовал мужской голос.

Я бросил на костровище бересту. Сложил ветки шалашом. Чиркнул зажигалкой. Береста загорелась, зачадила.

- Господи, помилуй, Господи, помилуй, - запели голоса.

- Господи, помилуй, - повторил я шепотом.

Вспыхнуло жаркое метровое пламя и начало жадно пожирать мокрые ветки. Это было чудо. Чудо Господне. Я заплакал от умиления и подставил дрожащие руки огню.

* * *

Через несколько часов дождь прекратился. Я сидел у огня, пил чай и думал о Боге. Кто он? Какой он? Есть ли рай или ад? Есть ли жизнь после смерти? Возможно ли, что все написанное в Библии, правда? Возможно ли, что Бог создал людей, и землю, и всех тварей земных?

- Я не тот Бог, в которого верят люди, - сказал мужской голос.

- Какая-то высокоразвитая форма жизни? – спросил я.

- Мыслящий эфир.

- Значит, люди не одни во Вселенной?

- Нет. Есть шесть обитаемых миров. И мы.

- Как все это работает? Как ты разжег костер? Как разговариваешь со мной?

- Ты никогда этого не узнаешь. Мы храним свои тайны от людей.

- Почему же я узнал о вас? Я что какой-то избранный?

- Ты избран, чтобы быть как все.

- Мы пожалели тебя, - сказал женский голос, - Ты хороший человек, но живешь неправильно. Мы хотим видеть, как ты растешь и развиваешься. Мы хотим целовать твою жену. Мы хотим играть с твоими детьми.

Эти слова растрогали меня, и я снова прослезился. Смутившись, уставился в кружку. Чаинки на дне кружки сложились в раскидистое дерево – символ жизни, а потом в человеческий череп – символ смерти.

- Живи или сдохни! – прогремел голос откуда-то сверху.

Я поднял глаза к темному небу, ожидая увидеть там самого Бога. У меня плохое зрение, и я разглядел лишь одинокую Полярную звезду. Неожиданно, зрение словно начало обостряться. Сквозь черноту неба проступили мириады звезд и широкая полоса Млечного Пути.

- Это космос, - сказал девочкин голос. – Наш дом.

Все случившееся в эту ночь глубоко поразило меня. Я понял вдруг, что человеческие представления об окружающем нас пространстве не вполне верны. Что научная картина мира зияет огромными прорехами. Я больше не знал, что возможно, а что не возможно. Я зажил в мире, где возможно все – в мире чудес.

* * *

Через два дня я вернулся домой. Устроился на работу. Голоса перестали притворяться учеными и начали притворяться ангелами. Они часто рассказывали мне о том, в чем разбирались лучше всего – о человеческих поведенческих реакциях.

Несколько раз со мной разговаривал их Бог. Он все хотел, чтобы я сделался святым человеком – побольше работал, поменьше спал, ограничивал себя в пище земной и почаще вкушал пищу духовную. Я со всей возможной деликатностью отказался. Не гожусь я в святые. Лицом не вышел.

* * *

Наступила осень. Световой день стал коротким. Всюду господствовала тьма. Видимо, у прилипших ко мне существ начались тяжелые времена, потому что их поведение изменилось. Они сделались злыми и агрессивными. Все чаще не давали мне спать по ночам. Будили меня залпами каких-то излучений, порой довольно болезненных. Этими же залпами заставляли меня часами слоняться по квартире или неподвижно сидеть на жестком стуле. Стоило мне пошевелиться, они создавали неприятные ощущения в одном из органов моего тела. Короче, жизнь моя приобрела характер чертовски странный и утомительный.

* * *

Пришла зима. Голоса продолжали резвиться в моей голове. Я начал замечать глубинные изменения в собственной психике. Я сильно потупел, практически исчезло критическое мышление, появились апатичность, раздражительность, проблемы с памятью. Мне стало трудно читать, писать и смотреть телевизор. Даже просто поддерживать разговор. Естественно, я связал эти негативные изменения с моими бестелесными друзьями. Я понял, что они каким-то образом повреждают мой мозг.

В один из вечеров я настойчиво попросил их оставить меня в покое. Они отказались. Тогда я решил узнать о них больше, полез в интернет, и постепенно Яндекс нашел все.

Несколько часов я взахлеб читал материалы о гэнг-сталкинге, психотронном терроре и шизофрении. Оказалось, что моя история совершенно не уникальна. Что голосами поражены головы миллионов людей. Большинство из них полагает, что голоса это галлюцинация, следствие заболевания мозга. Многие убеждены, что являются жертвами экспериментов спецслужб. Некоторые – что голоса принадлежат Богу, ангелам и демонам. В бестелесных существ не верит почти никто.

* * *

С тех пор я часто стал заглядывать в интернет. Там я узнал о мифическом проекте НАСА «Blue beam», о «таинственной» станции HAARP на Аляске, об аналогичных станциях в нескольких других северных странах, в том числе и в России. Из этой информации в моей голове выстроилась стройная концепция, которой с радостью подыграли мои необычные друзья.

Я поверил, будто элиты развитых стран в курсе того, что Земля уже несколько тысяч лет заселена бесплотными пришельцами из другого мира. Что станции типа Харп созданы для борьбы с ними. Что спецслужбы развитых стран используют таких, как я, в качестве наживки. Что они заманивают пришельцев в особым образом подготовленные города, где пришельцы уничтожаются.

Короче, я утратил всякую связь с реальностью и сошел с ума. Пару месяцев я был самым счастливым человеком на Земле. Я пиздился с пришельцами и убивал богов, уходил от слежки военных спецслужб и сбивал спутники, перемещался между параллельными мирами, создавал черные дыры, рвал суперструны, ставил мир на грань гибели и спасал его.

Эта великая игра закончилась в один из дней. Я вычислил «агента ФСБ» и попытался сдать его ментам. Менты вызвали скорую. Скорая – бригаду психиатрической помощи. Так я оказался в месте, где разбиваются мечты и грезы. В дурдоме.

* * *

Меня привезли ночью. Провели в приемный покой. Я рассказал дежурному врачу и двум медсестрам то же, что до этого рассказал ментам. Что меня преследуют агенты неизвестной спецслужбы. Что на меня воздействуют неизвестными излучениями. Даже показал ожоги от этих излучений на руках и ногах. Естественно, мне никто не поверил. Меня переодели в пижаму, укололи галоперидолом и уложили спать в надзорную палату.

Пару следующих недель мои бесплотные друзья продолжали лить воду на мельницу моего безумия. Используя весь огромный арсенал доступных им средств, они подыгрывали любой бредовой идее, рождавшейся в моей голове.

Потом подействовали нейролептики, мозг немного очистился, и в какой-то момент я вдруг отчетливо осознал, что нет никакой войны людей с пришельцами, что никакие спецслужбы со мной не работают, что я всего лишь обычный человек, запутавшийся в паутине грандиозной лжи. Их лжи.

Я пролежал в больнице полтора месяца и вышел, скрыв некоторые «симптомы» своей «болезни». Мне была назначена поддерживающая терапия в виде типичных и атипичных нейролептиков. Мне было предписано каждые четыре недели посещать участкового психиатра.

* * *

Первый месяц после выписки я чувствовал себя сносно. Меня беспокоила лишь неусидчивость, появившаяся, видимо, из-за уколов пролонга галоперидола.

Затем у меня развилась негативная симптоматика. Не хотелось жить, не хотелось работать, не хотелось есть, не хотелось ничего. Целыми сутками я спал или валялся на диване, глядя в потолок. Любая активность давалась с большим трудом. Почистить зубы, как забраться на гору. Заправить постель, как слетать на Луну.

Это незнакомое состояние испугало меня. Неужели это все, что мне осталось до конца моих дней? Хэппи энда не будет? Мои прозрачные друзья продолжат выжирать мои мозги, пока я не стану слабоумным и не начну ссаться в штаны?

Не придумав ничего лучшего, я поехал на прием к участковому психиатру и сказал, что у меня появились голоса. Психиатр выписала мне направление на госпитализацию. Я лег в больницу во второй раз.

* * *

Моя вторая госпитализация продлилась два месяца. Стало немного легче. Ко мне вернулись бодрость, веселость и легкость.

Мои невидимые друзья по-прежнему живут в моей голове и уходить не собираются.

Сосед Миша, с которого началась эта история, подсел на тяжелые наркотики и скоро, наверное, сторчится. Оля бросила его.

Мой конфликт с Мишей от начала и до конца был срежиссирован моими необычайными друзьями. Они усиливали звуки, идущие из Мишиной квартиры, либо создавали ложные звуки в моей голове. Так, например, Миша никогда не записывал на диктофон фразу «вот урод» и не доставал меня ею.

Такой вот финал, да. Возможно, продолжение последует. (...)

Около 2 лет назад у меня был период, когда меня почти месяц бомбили «телепатией». Одну историю из тех времен я уже где-то рассказывал. В ту пору я называл этих существ «космическими мандавошками». Я называл их так только мысленно, никогда не произносил этого словосочетания вслух. И вот однажды я курил на балконе, думая о том, как же эти космические мандавошки мне остопиздели. Рядом стояла подруга. Внезапно она повернулась ко мне и сказала: «Ну мандавошки космические, и что?»

Несколько часов спустя я ехал в автобусе. Рядом сидел парень и слушал музыку через наушники. Мне было чуток слышно, что у него играет. В какой-то момент началась песня, которая мне тогда нравилась. Я в шутку подумал: «О, братан, сделай погромче!» Парень достал смартфон из кармана и отсоединил наушники. Песня заиграла через динамик. Я охуел маленько. Пару минут мы слушали ее. Когда песня закончилась, парень снова подсоединил к телефону наушники и продолжил слушать свою музыку.

Следующим вечером я сидел в зале ожидания в аэропорту. Почти напротив сидела красивая девчонка и смотрела в пол. На ней были синяя футболка, короткая белая юбка и светло-серые кроссовки. «Симпатичное сочетание цветов», – подумал я, – «интересно, какого цвета на ней трусы?» Не поднимая глаз, девчонка расставила ноги и задрала юбку. Трусы оказались голубыми.

Была еще дюжина подобных историй, но их трудно пересказать несколькими предложениями.

0

5

Жертва ДППФОГНТ Антон, в изложении Максима Утёсова (см. предыдущий постинг), хорошо описывает отшлифованный артистизм фигурантов травли (ФТ). Схема травли, опять-таки, стереотипная: "я плохой человек, совершил ошибку и меня надо перевоспитать".

Антон характерно для жертвы наивен и добросердечен, и, при прекращении какого-то из видов психологического давления, ему вскоре перестаёт вериться, что такая гнусность в самом деле была.

      pdf - https://vk.com/doc284155986_505032512?h … a770b04a15 , docx - https://vk.com/doc284155986_505032483?h … 5f0e1ee79c

Все началось с конфликта в одном учебном заведении. Преподаватель настраивал против меня группу и конкретно меня выживал. Это, как я сейчас понимаю, то, что в действительности было. Тогда же мне казалось, что не только группа, но вообще чуть ли не все преподаватели и студенты других групп, уборщицы, директор, были в курсе конфликта и меня не поддерживали. Морщились, когда здоровались, или вообще не здоровались, отворачивались с недовольным видом. Враждебно посматривали, смеялись вслед, закатывали глаза. Я тогда подумал, что это просто сплетни.

После того, как учеба закончилась, все постепенно перешло на улицы. Сначала люди просто странно пялились, как будто вдруг «узнавали» меня. Кто-то смотрел с испугом, кто-то с интересом, кто-то с усмешкой. Начались какие то странные разговоры с малознакомыми: с тренером в тренажерке, с кассирами в магазинах. Мне начало казаться, что они не только знают про конфликт, но знают и про то, что знать не могут, какие-то факты из моей жизни. Были двусмысленные фразы, сказанные с очень хитрожопым видом. Казалось, что это какой-то флешмоб. В итоге, я начал немножко верить, что сплетни распространились очень сильно.

Самые яркие моменты, которые запомнились, это вот. Один раз зашел в тренажерный зал, только вышел из раздевалки, а тренер (другой, с которым только «здрасте-здрасте») смотрит на меня, щерится и качает головой, типа «ну ты и мудак». Я удивился, подумал, «что, и этот тоже?!», и тут он как закачает головой, типа, «ага», а сам улыбается. За мной никто не стоял, мы были там одни. Я прошел мимо, он мне так ничего и не сказал. Примерно такая же ситуация была и с бабулькой около моего подъезда. Иду, смотрю сидит и думаю, «интересно, а бабульки наши в курсе?», и тут она как мне закивает, и тоже зловеще так ухмыляется. Бабулька – божий одуванчик, никогда таких эмоций у нее не видел больше, ни до, ни после. Слесарь, который мне батарею потекшую отрезал, унося ее, тоже злобно и радостно зыркнул, мол, «так тебе и надо!».

Были и те, кто смотрел сочувственно, с жалостью. Кто-то строго, кто-то с брезгливостью. Причем, это были очень отчетливые эмоции, не просто на уровне «показалось.» На нервной почве начал курить и без конца себя за это грыз. Заходил за сигаретами в один ларек, в котором по вечерам тусовались какие-то пьяные мужики. Захожу один раз, а там стоит один и с продавщицей болтает. Я говорю «дайте мне такие-то», а он мне «ну ты и куриить!», с таким видом, как будто мы знакомы. Курил я только дома, в форточку, мужика этого в первый раз видел. После нескольких таких моментов я поверил, будто за мной следят и дома тоже. Потом, постепенно пришел к тому, что они и мысли мои читают как-то.

Все это длилось с августа по март 2016-2017, а в апреле я начал слышать голоса и «ганг сталкинг» прекратился сам собой. (...)

...ничего особенного на моей странице не было, использовалась она в основном для просмотра новостей, я почти и не постил ничего, а если постил, то это были перепосты из новостей. Я никогда в соцсетях не был активен, ВК у меня был не для общения. За 10 лет 2 комментария написал от силы к тому моменту. Родственников поздравлял раз в год с ДР и все. Мне в друзья никто никогда не добавлялся особо и лайков никогда ни от кого не было. Поэтому и странным показалось все это. И ведь это был не просто какой то разовый всплеск активности, на протяжении года целого кто-то да стучался. В самый пик вообще каждый день почти.

Сначала, когда они пошли, я, естественно, и внимания не обратил. У меня были другие проблемы тогда: весь этот ганг сталкинг и прочее. Но как-то мой перепост про самооборону лайкнула девушка с фамилией Мирная. Я зашел на ее страницу, было понятно, что это какой-то фейк. Всего несколько перепостов, абсолютно разного содержания. Небольшое количество групп, тоже все разные. Я тогда опять значения не придал, ну фейк и фейк, интересное совпадение получилось, бывает. Потом было еще несколько подобных совпадений и говорящих фамилий. После этого я начал эти страницы подробно изучать. Казалось, если присмотреться, эти страницы кто-то сделал специально для меня. Это было похоже на какие то зашифрованные сообщения, которые слал мне кто-то, кто меня хорошо знает, знает мою ситуацию, что у меня в жизни происходит. Знает, потому что это он и делает. Смысл их был в том, что я плохой человек, совершил ошибку и меня надо перевоспитать или что-то вроде того. В итоге на фоне всего остального я подумал, ну почему нет, раз на улице такое творят, почему не могут фейки создать и хейтить еще и по интернету?

Более или менее яркий пример: как-то запостил демотиватор, чтобы потроллить того, кто это делает, в ответ. Через несколько часов мою аву лайкнул очередной странный аккаунт, всего с одним шуточным постом (котенок, завернутый в лаваш), в фотках одни демотиваторы (штук 5, и все про мои недостатки + угрозы), на аве тоже троллинг. Через неделю аккаунт был заморожен.

Сначала были в основном такие вот интересные фейки, потом обычные люди пошли (в основном, с говорящими фамилиями или аватарками со смыслом). Описать убедительно все это наверное не получится, так как слишком субъективно. А если рассматривать каждый случай по отдельности, то вообще ничего необычного. Только если в целом смотреть, то можно увидеть закономерность.

Также было странное совпадение и в ЖЖ. Там все то же самое у меня, в друзьях пара человек, ни одного комментария, только перепосты, и тех пара штук. Был у меня там пост «Как не попасть в секту» (не знаю, зачем перепостил тогда, сектами никогда не увлекался). Так вот, его кто-то лайкнул, и он внезапно попал в топ-25 по региону. Пишу об этом потому, что когда у меня уже начались голоса (чуть позже), как-то в контакте листая ленту, наткнулся на комментарий одной девушки, в нем была ссылка на ЖЖ. Чувствую, мне голоса говорят, «нажми». Я нажал. Ссылка вела на ЖЖ про различные секты. Тут голос опять подсказал, куда пролистать, и в итоге я нашел пост «Как попасть в секту». Я, офигивая от всей этой телепатии, взял и запостил себе в ЖЖ этот пост. Тут же он попал опять в топ-25 по региону. Я не знаю всех тонкостей работы ЖЖ, может это нормально? Но сам факт того, что голос меня «привел» к этому посту, интересен. Я потом долго думал, что это реально какая-то секта со мной так контактирует.

В общем, в итоге у меня сложилось впечатление, что со мной общается нечто огромное, всезнающее, вездесущее, очень умное... и хитрое. Все, что они мне обещали, не сбылось, зато понаделал кучу ошибок, сам себе навредил много где.

0

6

Идёт охота на волков

Яркий пример того, что в ГЭК преступается любая мораль. Ни служба Родине в ВС, ни даже в ракетной дивизии, могущей обратить в прах четверть планеты, ни военное товарищество, ни медицинская этика, ни уважение к возрасту, не защитят от истязаний человека, превращённого в подопытного кролика, будь то по его "согласию" или нет.

Интересный термин "зомби", для обозначения жертвы ГЭК: это автор обращения так именует, или услышал от фигурантов травли (ФТ)?

      https://vk.com/wall-66815621_4876

Пситеррор и психотронная война
31 мар 2019 в 23:53

ВОЕННЫЙ ЮРИСТ
[ https://vk.com/voenjurist ]
30 мар 2019 в 22:19
Здравствуйте, нужна помощь.

Я дочка военного пенсионера, проживаю в г. Тейково, Ивановской области. В городе расположена 54 гвардейская ракетная дивизия. Сейчас меня и родителей используют для проведения каких то военных экспериментов. Похожие ситуации описывают в соцсетях как испытание психотронного оружия. Местные военные и правохранительные органы устраивают охоту на "зомби" - людей подвергавшимся воздействию такого "оружия". Местные врачи не занимаются лечением таких людей, а тянут время.

Куда мне можно обратиться, чтобы защитить свою семью? Мой отец подписал документы о какой то "военной тайне" ещё 10 лет назад и в городе военнослужащие устраивали техногенные изнасилования. И до сих пор это продолжается, только никто никуда не обращается. На улицах охотятся за людьми.

Буду рада любому совету, кроме обращения к психиатору.

Возможно кто то знает к каким медицинским специалистам можно обратиться.

0

7

Уничтожение гнездовым методом

Жертва травли в ГЭК, как ни странно, может быть затравкой для уничтожения её окружения. Её начали пытать раньше, но она ещё жива и видит гибель окружающих. Нечто вроде прибавочной стоимости, но наоборот: уничтожение, прирастающее уничтожением. Бывает, что уничтожают кого-то из фигурантов ГЭК, знакомых жертве, на её глазах.

Вроде, так не должно быть, и первой должна гибнуть та жертва, которую взяли на конвейер уничтожения раньше. Скорее всего, в этом проявляется тот фундаментальный факт, что Концлагерь, не имеющий собственного позитивного содержания, зацикливается на избранной жертве, психологически завися от неё - как бы приносит жертвы ей.

      https://vk.com/wall-66815621_4794

Пситеррор и психотронная война
1 мар 2019 в 1:48

Галина Мурзаева
28 фев 2019 в 1:52
Мы зарегистрировались на международном сайте жертв пситеррора.Я -мать в открытом режиме с 2016 года.Сын с рождения под скрытой обработкой.
Погибла вся моя семья от рук психотронной мафии города Тольятти.Погибла юрист,защищавшая нас.Уничтожаются все лучшие друзья из окружения.Создаются проблемы,которые уже скопом наваливаются на меня и на сына.Нас сделали недееспособными.
Если с нами что то случится,пусть весь мир знает,что мы жертвы силовиков.

0

8

На конвейере

Галина Мусина работает на швейном конвейере, и поставлена на конвейер травли. Так что очень символичная у неё ситуация.

Символично и то, что она из города Тольятти, названного именем лидера Итальянской компартии, который скоропостижно умер в 1964-м при посещении детского лагеря "Артек". В 71 год. Очень странная смерть, напоминающая чисто концлагерное убийство коммуниста среди детей. ГЭК - антипод Ребёнка и коммунизма, и мог нанести двойной удар - и по коммунисту, и по детям. 

Не особо удивляет, что Галина, как и многие жертвы, ошибочно считает, что топот соседей над головой реальный, а не трансляция звука на голову, или сердцебиение вызвано отравлением, а не облучением. Удивляет, что у неё мастер в цехе, похоже, оказался незамешанным в травле человеком. Обычно все, кто начальство, - палачи.

      https://volkstribune.de.tl/Галина-М-.--из-Тольятти-сообщает-о-психотерроре.htm , копия в архиве Интернета - http://archive.fo/hM8dd

Галина Мусина из города Тольятти:

Началось. Прошел месяц, как устроилась в швейный цех на работу. Каждый день я выхожу из своего электронного концлагеря после ночных пыток, устраиваемых мне соседями из квартиры 34 ( надо моей), сплю практически по 3 часа. Собираюсь на выход, слышно, как сверху за мной передвигается псиоператор. Одеваю на лицо аптечную защитную маску.

Открываю дверь и задержав дыхание, закрываю ее, проворачиваю ключ. Не дышу потому, что постоянно из замочной скважины соседней по площадке квартиры 32 подают газ и пока спускаюсь до выхода получаю отравление. Каждый день, как на войне.

Если не отравят в подьезде, то обязательно - по дороге на остановку. Они ждут меня и на остановке, постоянно меняются персонажи, очень исполнительные и старательные. Иногда провожают и участники  галсталкинга-обычно это старшая по дому. Меняю маршруты,но это не спасает. Они знают куда сворачиваю, из окна дома напротив постоянный наблюдательный пункт. Бывает часто и в самом автобусе травят.Тактику меняют-то это мужчины, то молоденькие девушки. Для них важно ввести меня в страх, чтобы я не могла работать и боялась выходить из дома. Изолировать и уничтожить. 

Если отравляли по дороге на работу и обратно, то теперь нашлись гадины и в цехе. Два дня назад начался громкий разговор с хохотом, который явно предназначался для меня. Я понимала, но не обращала никакого внимания и продолжала шить. Если бы я не знала эти методы психологической травли на работе, именуемые моббингом, я бы ушла, чего они и добивались. Поняла, что теперь и в цеху надо быть осторожной.

Машины на конвейере расположены так,что всегда сидеть за одним столом не получается. Приходится вставать и пересаживаться за оверлок,который расположен за моей спиной. Неделю я шила кадетские рубашки, всегда за одним столом. А вот они подсаживались и за оверлок. Сегодня в 13 ч 30 мин почувствовала резкое учащение сердцебиения, колотилось так, как всегда после отравления.

В цехе до этого никто не разговаривал, слышно было только машинки. И сразу женщина по имени Татьяна, а также ее почему -то зовут "обезьянкой" громко начала рассказывать что-то и истерически смеяться. Это продолжалось несколько минут и опять все стихло. По своему я вижу это так-человеку удалось совершить подлость и с чувством полного удовлетворения и в полной безнаказанности, это вызывает у них бурную радость.

Выпила активированный уголь. Состояние гадкое, от того что не можешь ничего доказать, ничего сказать ей в ответ.

Сколько швейных цехов прошла и везде находятся вот именно такие, как эта Татьяна. Ее я выделила в первый же день. Она меняет голос, то пискляво-кукольный, то грубый как у мужчины. Когда общается со швеями - один вариант интонации, когда с начальницей - заискивающий. И подруги у нее под стать ей, постоянно бегают покурить по ее команде. Серозно-прокуренные лица, искаженные злостью. Они кидают мне  демонстративно злые взгляды, но я продолжаю шить. Видимо их злит мое спокойствие. 

Уходя на выходные в конце смены, сообщила мастеру, что у меня начались неприятности. Когда устраивалась, спрашивала есть ли у них такое в коллективе. Мастер сказала,что не наблюдалось и что "можешь работать спокойно, здесь ты в безопасности".

0

9

Узник потому, что не ломал шапку

Иногда преследование начинается для жертвы внезапно, ни с того, ни с сего. Иногда, напротив, отчётливо привязывается к какой-то конфликтной ситуации, в общем-то - малозначительной. У Андрея Кутузова - второй случай: поругался с коммунальщиком. Пока неясно, из каких соображений так делается. Варианты - это:
- сюжетный ход, чтобы внушить жертве, что она "сама виновата" и заставить её терзаться, что неосторожно себя повела,
- самооправдание для палачей, дескать, они вступаются за своего, "восстанавливают справедливость",
- население жёстко приучают не рыпаться, а нюхом чувствовать, что надо всегда наперёд стараться угодить преступной верхушке ГЭК и её ставленникам.

      https://www.change.org/p/открытое-письм … -истязания , копия в архиве Интернета - http://archive.fo/BEy0H

Остановить преследование и истязания
Андрей Кутузов создал эту петицию

Открытое письмо Президенту РФ В.В.Путину

(...) Я подвергаюсь преследованию со стороны организованной группы лиц. Группа оснащена профессиональной аппаратурой прослушивания,  аппаратурой для слежения, предназначенной для спецслужб, звуковым генератором, воздействующим на психику, и имеет доступ к сфере общественного контроля.

Преследование началось в 2005 году и поначалу носило локальный характер. Я обратился к участковому, который отклонил мое заявление за незначительностью словесного конфликта, произошедшего с представителем местного ЖКХ. Предмет моей жалобы тогда составляло то, что неизвестные лица поджидали меня около подъезда; я связывал это с произошедшим конфликтом.

Делались странные вещи. Меня задел на улице человек. На следующий день на этом же месте произошло то же самое. Меня поджидали около дома, метро. Затем меня стали узнавать во многих районах Москвы, где мне приходилось быть, также во время прогулки по городу, лица, которых я никогда не знал, которые совершали в отношении меня оскорбляющие и запугивающие действия. Я объясняю это тем, что кто-то настраивает определенную прослойку в обществе. Меня демонстративно преследовали даже тогда, когда я ездил отдыхать на юг, к Черному морю. Это были лица, которые проживали там, то есть им давалась команда. Каких-то требований от этой группы я не получал.

Я остановлюсь подробнее на том, что происходило и происходит.

Организованная группа преследовала меня так, чтобы я это видел, затем следовало приближение, задевание, словесные реплики, потом кто-то из них делал одну и ту же, казалось бы совершенно бессмысленную вещь, например, кашлял. Делалось это для того, чтобы у меня выработалось чувство опасности, например, к обычному кашлю рядом.  Далее все происходило по нарастающей, как круги от брошенного в воду камня. Каждый из преследователей, поджидая или узнавая меня на улице, в транспорте и т.п. начинает плевать, кашлять, или издавать какие-то нечеловеческие звуки. Преследователь, в рамках ему продиктованного, вынимает из своей души ту низость, на которую способен.

Наискивается множество людей, включая молодежь, которую они вовлекают в эту деятельность. Чтобы лучше понять масштаб происходящего, я приведу пример. Мне нужно было проехаться на метро. По пути от дома и обратно мне повстречалось пять человек с известной претензией в мой адрес. На сегодняшний день, человек, применяющий ко мне запугивание, делает это таким же образом, как это делалось, например, пять лет назад. Я не исключаю возможности финансирования членов организации. Одной категории лиц, говорится делать так-то, другим иначе. Видна продуманность и организованность действий.  Недавний пример. Я приехал в соседний район. Навстречу идет человек, узнает меня, судя по его характерному кашлю, потом достает мобильный телефон (многие из них не скрывают этого, делая это демонстративно), куда-то сообщает, и через короткое время из машины, стоящей около дома, раздается неестественно громкий сигнал звукового генератора. Также по городу в этом  задействованы члены охранных организаций, стоящие в общественных  заведениях, дежурящие в универсамах и т.п.

Странные звонки после моих разговоров по телефону, наводили на мысль, что телефон может прослушиваться. Я получал оскорбительные смс с личной информацией, которую можно было получить только посредством прослушивания. Смена сим-карты ситуацию не изменила. Во время разговора по мобильному телефону в квартире обрывалась связь так, что приходилось перезванивать. Такое продолжалось более полугода. Однако я не мог предположить, что может мониторится квартира. Я опишу то, во что вмешательство переросло с августа 2015 года. Сложность описания заключается в том, что такое преступное деяние является проекцией психического расстройства на субъект воздействия. Такие действия, в своем замысле, носят коварный характер, и здесь я полагаюсь на Вашу проницательность.

Мое местонахождение в квартире,  один из них круглосуточно ходит за мной буквально по пятам, демонстративно показывая это стуком над головой, может определяться с помощью таких приборов, разработанных для спецслужб, как радар-обнаружитель людей за преградами «РО-400», радар для мониторинга живых объектов с выделением сигналов дыхания и сердцебиения, или подобным этим. С такими приборами можно познакомиться, например, на сайте wwwbnti.ru Такая аппаратура работает в диапазоне сверхвысоких частот (СВЧ) и способна на расстоянии, через стену, анализировать биологическое состояние человека по дыханию и сердцебиению. Описание такого прибора приводится на упомянутом сайте: «Предназначен для дистанционного мониторинга за людьми, выделения сигналов дыхания и сердцебиения. Может использоваться для подповерхностной интроскопии, определения положений объектов за стенами, определения толщин диэлектрических слоев с высокой разрешающей способностью (около 1 см)».  Истязатель знает момент моего погружения в сон, когда замедляется дыхание, сердцебиение - так они круглосуточно могут не давать спать.

Зная мое расположение в квартире, меня изматывают периодическим стучанием, а к ночи не дают уснуть. Сначала привлекается внимание усиленным воздействием, вызывающим психологический дискомфорт, затем это действие постоянно повторяется, уже не с такой силой; даже проживающие с тобой в квартире люди могут не придавать этому значение. Преследование включает в себя такое воздействие и усиливает его эффект. Например, если бы в квартире сверху делали ремонт или шумели, это можно было бы назвать шумными соседями, а когда у тебя над головой стучат, ты переходишь в другую комнату - и там начинают точно так же стучать, это уже не вписывается в категорию случайности, естественного шума, и ремонта.  Скорее всего, проживающим сверху платят за то, что они делают. Я разговаривал с ними, они все отрицают, обвиняют меня в ненормальности, уверенно предлагают прийти с участковым. Я не думаю, что это их личная инициатива. Подробности я изложил на прилагаемом листе.

Вместе с этим происходит истязание звуком, который раздается из стоящего под окном автомобиля. Это не сигнализация или звук при автоматическом открытии-закрытии дверей авто, это некая электронная схема, которая генерирует заданной частоты сигнал, пропускаемый через усилитель и выдаваемый на сирену автосигнализации машины. Звук может длиться секунду, напоминать визг и т.п. Частота, форма и громкость настраиваются. Слышно даже зимой, когда окно стеклопакета приоткрыто на маленькую щель. К стоящей на улице автомашине никто не подходит: сигнал задействуется на расстоянии посредством пульта.  Таким звуковым генератором оснащена не одна машина. Это может происходить утром, днем, к ночи. Также звук раздается из авто у подъезда, когда я выхожу из дома, когда подхожу к дому;  такое происходило около универсама, метро, по городу. Иногда это неестественно громкий,  непродолжительный звук, но чаще высокие частоты, приближенные к ультразвуковому диапазону. Происходит воздействие на психическое состояние, вызывая подавленность, страх, истерику, головную боль, бессонницу.  Неизвестно чем модулируется частота, что звук вызывает такие состояния. Такой генератор является звуковым оружием, действующим на расстоянии и медленно разрушающим психику человека. Воздействие звуковым генератором началось с 2008 года. Истязатели превратили этим жизнь в ад.                                             

Тайное преследование и то, что происходит в квартире - скрыто от окружающих, но эти-то звуки слышит весь подъезд, и соседние подъезды. Из этого можно сделать вывод, что существует группа лиц, связь которых явно прослеживается. Иногда стуки сверху и сигнал за окном производятся почти одновременно.

Также я убедился, что помимо мониторинга,  они слышат разговоры в квартире. Истязание психологически выверено. Любая положительная эмоция, или положительное событие, при возможности, подавляются негативом. Знают, когда я выхожу из дома,  когда остаюсь один в квартире, когда остаюсь один в комнате. Стоит только немного посидеть в тишине или прилечь на кровать, чтобы отдохнуть, или к ночи попытаться уснуть, начинается истязание. 

Преследователи калечат психику усиленным воздействием и многократным повторением одного и того же деструктивного действия, далее продолжая держать в таком «захваченном» напряженном  состоянии.  Так как все это продолжается изо дня в день, то поначалу несущественное психологическое раздражение переходит в сильную душевную боль, что отражается и на физическом здоровье. 

Я не могу спокойно выйти на улицу, плюс к этому происходящее в самой квартире. Мне пришлось переехать из своей квартиры, поскольку проживать в ней стало невозможным, но здесь началось то же самое. Кроме того, я подвергся запугиванию: на моих глазах, на улице, неким лицом было совершено угрожающее движение в спину близкого мне человека так, чтобы сам он при этом ничего не заметил. Действуют расчетливо, координируя друг друга посредством мобильной связи. Увидев как я вынимаю телефон или камеру сразу отворачиваются и уходят.

За годы преследования мне был причинен моральный, дискриминационный вред, выраженный в постоянном психологическом давлении,  создании атмосферы ненависти,  с  лишением возможности работать,  проживать в собственном жилище. Такие действия как прослушивание и вторжение в частную жизнь, преследование и истязания,  причиняющие человеку сильный психологический дискомфорт, нарушают основоположения закрепленные в конституции Российской Федерации,  ст. 21, ст.23 , ст.24;  УК РФ ст. 111, ст.112, ст.117,  ст.128,1, ст.137, ст.138, ст.139, также ст. 209, ст.210. Действия преследователей противоречат статье 3 Конвенции запрещающей пытки, а также любые другие виды бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания.

Такое целенаправленное преследование, с невозможностью ухода из области воздействия, лишает меня нормального существования.

В конце августа я написал письмо на имя президента РФ о совершаемом в отношении меня преследовании со стороны группы лиц, применяющих психологическое и акустическое воздействие. Письмо было направлено в ГУ МВД, а затем в ОМВД по р-ну Строгино г.Москвы. Участковый уполномоченный ОМВД по району Строгино СЗАО г. Москвы лейтенант полиции Лопатин К.С., рассмотрев материал по КУСП за №21696 от 05.09.2016г. постановил:
«По Вашему заявлению была проведена проверка, по результатам которой было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.
Принимая во внимание все вышеуказанные факты, дознание приходит к выводу, что в произошедшем отсутствуют признаки состава преступления, предусмотренные ст.119, 111 УК РФ, т.к. факт совершения противоправных действий в отношении заявителя не подтвержден.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела №21696 от 09.09.2016г. Вы можете обжаловать в Хорошёвской Межрайонной прокуратуре г.Москвы в соответствии со ст.124 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации или обратиться в суд в соответствии со статьей 125 Уголовно-процессуального кодекса РФ».
В октябре я обратился в комитет против пыток.
Переадресация моего обращения в ОМВД нивелирует его содержание; полученный ответ свидетельствует о некомпетентности рассмотрения по существу. Очевидно, что никакого расследования не будет. Из-за специфики преследования у меня нет прямых доказательств происходящего и возможности позволяющей задействовать государственную инстанцию в проведении расследования и прекращении истязания.
Пришел ответ.
«После тщательного изучения Вашего сообщения, мы с сожалением вынуждены сообщить, что секция по ходатайствам и расследованиям Управления Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по правам человека на данный момент не в состоянии помочь Вам в вопросах, которые Вы поднимаете, по нижеуказанным причинам.
Во-первых, предмет вашей жалобы выходит за пределы сферы применения Конвенции, так как она не содержит положений, позволяющих физическому лицу требовать привлечения другого лица к уголовной ответственности.
Во-вторых, складывается впечатление, что внутренние средства правовой защиты не исчерпаны, и нет оснований полагать, что применение средств правовой защиты внутри страны будет необоснованно затянуто или что эти средства правовой защиты окажутся по иным причинам недоступны или неэффективны. Согласно статье 22, параграф 5(b), Конвенции, автор сообщения должен исчерпать все доступные внутренние средства правовой защиты до направления жалобы в Комитет против пыток. При этом требование об исчерпании автором сообщения внутренних средств правовой защиты касается каждого утверждения о якобы совершенных нарушениях Конвенции, а не только неблагоприятного для автора решения суда или государственного органа».

После этого со стороны преследователей я подвергся жесткому психотронному террору.

Открытое воздействие началось в ноябре 2016 года. Происходят излучающие волновые удары, от которых по телу проходит деструктивная энергия. Это чем-то напоминает вяжущее, пронизывающее ощущение, когда делается снимок рентгена грудной клетки. После этого оседаешь: появляется слабость, резкая сухость во рту, головная боль, болевые ощущения в теле, психологическая подавленность. Если во время импульсного воздействия от излучателя я сижу или лежу на кровати, в области соприкосновения тела с поверхностью ощущается подобие толчка, как будто от удара снизу, причем нога, поставленная на пол, этого толчка не чувствует. Стены бетонные, а удара необходимого для такого сотрясения не слышно, что отсылает к мысли об импульсном, пучковом фокусированном воздействии УЗ-излучателя. Также ультразвук ощущается в виде вибрации. Судя по тому, что происходит, может применяться и инфразвуковое излучение и лазерное устройство. Волновым излучением воздействуют на сердце, дестабилизируя сердечную мышцу, после чего начинается сильное сердцебиение. Излучающее воздействие может вызывать содрогание или спазм в разных частях тела. Стучание сверху о потолок, продолжающееся уже больше года, вместе со звуковым генератором, установленным в автомашине, стоящей под окнами квартиры, производятся для усиления негативного эффекта за счет дополнительного психологического стресса.

Вечер, 16 ноября. Я лежал на кровати. Началось покалывание в районе левого легкого, как от соприкосновения с током небольшого напряжения. Покалывание резко прекратилось. Затем от левой височной части по направлению вверх я почувствовал движение некой плотной энергии, которая вызвала болевое ощущение над левым виском. Так же все прекратилось. 17 ноября, полночь. Лежал на кровати. Появилась спазматическая боль в области ребра правой ладони, такая же боль появилась в ребре правой стопы. Боль прекратилась. Через некоторое время боль, вызванная спазмом, появилась в районе сердца. Резко все прекратилось. Характерно то, что когда такой спазм вызывается, в этой области ощущается движение энергии, словно направляется луч от лазерного аппарата. Для меня очевиден внешний характер такого воздействия. 19 ноября. Меня облучали импульсами всю ночь. 20 ноября. К вечеру появилась головная боль, покалывание в глазах, переносимое жжение в голове, на фоне стрессового состояния. Боль то появлялась, то пропадала в области горла, груди, живота, колен. Вечер 21 ноября. Я лежал на кровати. Импульсы пошли через каждые две–три секунды. Сильно забилось сердце. Я встал с кровати. Какое-то время ходил по квартире, потом взял одеяло и пошел в ванную. Лежа в ванной я услышал грохот, как будто поставили на пол какой-то тяжелый предмет. Снова пошли импульсы, причем опять, затрудняюсь это объяснить: по ванной словно стучали снизу, а волны от импульсного излучения пронизывали тело сверху вниз. Я лежал на правом боку, в районе левого бедра появилась боль от спазма. Я встал. Ходил с аритмией до ночи, потом лег на кровать. Истязатель дал уснуть. Пытки происходили каждый день. 25 числа от импульсного воздействия болезненно ныло все тело, при этом было покалывание на коже.

Я физически ощущаю, когда включается какое-то излучение, причем это не импульсное воздействие: головной мозг словно начинает сдавливать, давление ощущается в глазах, в области переносицы, появляется сильная головная боль, звон в ушах, головокружение, паника, упадок сил. Еле переносимое психофизическое состояние. Это происходило 26 числа, вечером, и продолжалось более часа. Я думаю, что такое излучение в слабой форме присутствует как фон постоянно. Как-то утром я отчетливо почувствовал, как они включают это излучение, понимая разницу между своим нормальным состоянием и тем, что началось потом.

Близкие люди, находясь в квартире, видя что со мной происходит – не знают, что думать. Отец либо отмалчивается, либо начинает ссылаться на душевное расстройство. Истязатели настолько расчетливо все это делают. Доводят до предельного состояния, потом отпускают, дают поспать, переходят на слабое воздействие, через день-два все повторяется. За последнее время я сильно похудел.

Ранее, еще до переезда к родителям, когда я к ним приезжал, слышал тихое, монотонное стучание сверху. То есть еще в ноябре прошлого года там уже кто-то сидел. Неделю назад моя мама пришла с кухни, встала в дверях комнаты, как она потом рассказывала, не понимая, где она находится, и стала говорить, воспринимая действительность как события семилетней давности. Произошла кратковременная потеря памяти. Можно, конечно, сослаться на возраст, на здоровье, но в контексте моего заявления, я посчитал необходимым об этом упомянуть. Ранее подобных проблем с памятью у нее не было. Моя сестра жалуется на плохую экологическую атмосферу в своей квартире. Она слышит в квартире беспокоящие ее странные звуки. Когда рассказывает об этом близким, это объясняется иррациональным образом, якобы в квартире поселился барабашка, или дом построен на плохом месте. Она думает о переезде из квартиры. Впервые она сказала об этом в декабре 2015 года, когда меня в Строгино доводили до истерии. В прошлые годы, когда я приезжал к сестре в гости, около дома и под окнами были слышны, описанные мною в заявлении, неестественно громкие, раздражающие звуки из авто. Такое психопатическое преследование обескураживает.

Организованная группа преследователей либо снимает квартиру сверху, либо задействует там проживающих, как это было в Строгино, получая доступ к помещению, используя подкуп, суля личную выгоду. Меня контролируют круглосуточно. Прослушивается квартира, телефон, мониторятся передвижения по квартире. Есть подозрение, что к интернету подключена COMP аппаратура, перехватывающая весь интернет-трафик, минуя провайдера. Целью преступной группы может являться: проведение незаконных экспериментов, уничтожение человека, отъем жилища.

      https://volkstribune.de.tl/Андрей-Кутузов-из-Москвы-сообщает.htm , копия в архиве Интернета - http://archive.fo/PbKet

Андрей Кутузов из Москвы сообщает

Невыносимое существование  в собственной квартире

Группа преступников вооруженная оружием, поражающим излучением, превратила мою жизнь в квартире в невыносимое существование. На улице я подвергаюсь преследованию -  гангсталкингу. Преследование, психологическое давление, унижение человеческого достоинства, разного рода угрозы, вместе с обработкой звуковым оружием начались в 2005 году.

Начиная с 2015 года террор я приобрел характер жестоких, садистских дистанционных пыток. Если раньше высокочастотные визги проецировались на область окна, то теперь они еще и делают это непосредственно в мозг. Преступник не выключает мощную вибрацию в теле по двое суток. Вибрация направляется в область ног, туловища, головы. Вибрационное излучение пронизывает тело, вызывая вяжущую боль в тканях и органах моего организма. Идут периодические удары в теле с интервалом в секунду.

Помимо этого производятся удары ультразвуком, сопровождающиеся сотрясением поверхности, на которой располагается тело и одновременным звуком удара сверху в области потолка. Имеют место и другие виды пыток, например, когда ложусь на кровать, производят удары в голову. В головном мозгу происходит сильный щелчок, словно взрыв, и все тело сотрясается судорогой. Пытки происходят ежедневно, и круглосуточно. Преступники подключены к моему зрению и слуху.

Более того, когда я лежу с закрытыми глазами и рукой в темноте касаюсь какой-то части тела, вскоре боль появляется в этой области. Террор с применением оружия, поражающего излучением, происходит и на улице, в городе, за городом. Но такой мощности излучения как в квартире, нигде нет. Соответствующая для этого аппаратура, усиливающая излучение, может располагаться в смежных с квартирой помещениях и в вентиляции. Предположительно, что это 215 квартира сверху, а также может быть задействована и квартира снизу.

Сама группа преступников, нейрофизиологические садисты и убийцы при этом находятся в другом месте. На данный момент нет возможности провести экспертизу последствия применения к человеку оружия, поражающего излучением, а также произошедших изменений на клеточном уровне.

Преступники могут годами создавать у человека какую-то патологию, и все это будет выглядеть как естественный ход болезни. В моем случае угроза идет даже не здоровью, а моей жизни, поскольку это бесчеловечные пытки.

Я оставляю письменное свидетельство того, что моя прерванная жизнь не является следствием естественной болезни и ряда подобных причин, а является на самом деле обдуманным, планомерным преступным деянием.

Сейчас нет возможности провести экспертизу последствия применения к человеку оружия, поражающего излучением, произошедших изменений на клеточном уровне, потому как ее еще никто не делает. (...) Я даже не знаю, что может произойти в следствии таких бесчеловечных пыток. Поэтому такое заявление сделать необходимо.

0

10

Двойная тёзка правозащитницы

Светлана Алексеева была в разных странах разных континентов, как мало кто из жертв ДППФОГНТ, и проводит ценное сопоставление манеры гангсталкинга там. Оказывается, некоторые отличия всё-таки есть. Например, в дорогих ресторанах ОАЭ гангсталкинг практически отсутствует, или носит, так сказать, "положительный" характер (официант мгновенно угадывает мысли клиента и выполняет невысказанные пожелания). То есть, там как бы действует стереотип "чистой публики", которую "не замай". Это прямо противоречит принципу травли в ГЭК: жертва нигде не должна иметь убежища, ни минуты покоя. Возможно, так ГЭК начинает распадаться, фактически предлагая временное убежище за деньги.

У Алексеевой, как и в случае Андрея Кутузова (см. постинг выше), тоже чёткая привязка начала ДППФОГНТ к какому-то конфликтному действию жертвы, а именно: она ушла в США от своего постоянного, в течение 3 лет, сожителя.

Видео взято с Youtube-канала жертвы ДППФОГНТ Виктора Вольного из Минска.

https://www.youtube.com/watch?v=FENfb2XnD0g
"Пситеррор. История жизни под пытками, травлей, зомбированием
Targeted Individual 26 июл. 2019 г.
Автор видео Светлана Алексеева, ссылка на ее страницу в OK - https://ok.ru/profile/577432111852 "

Наблюдения Алексеевой за психологией фигурантов травли (ФТ):

Они во что-то такое верят, что им всё дозволено, и они наверно это делают, потому, что думают, что это будет безнаказанно. Просто я видела их лица, и в этих лицах было написано превосходство: то, что они могут издеваться, могут контролировать, и при этом им за это ничто не будет. То есть, я видела ехидство, улыбку и превосходство в их глазах. (24:03)

Прагматический вывод отсюда может быть тот, что жертвам следует сломать стереотип безнаказанности ФТ.

Ещё видео Светланы: https://noodlemagazine.net/watch/358048210_456239096

0

11

Враги человеку ближние его

Жертвы и палачи живут, как на разных планетах. Первые думают, что действуют официальные законы, гласные политико-правовые установления, государственные институты, впрочем, допуская, что от них могут быть какие-то отклонения, искажения, "отдельные недостатки". Для палачей твёрдо ясно, что действует незаконная система, которой все должны быть приведены в повиновение. Они в банде этой системы, представляющей собой нечто вроде эсэсовской опричнины, повязанной на крови гигантской зондеркоманды, и для них в принципе не может быть вопроса - в конфликте встать на сторону другого бандита или своего родственника, которому опричник с ходу говорит: «Ты хочешь жить с системой или против системы?». То есть, либо двоюродная сестра соглашается отдать жизненное пространство бандиту - соседу по коммуналке, либо брат её посадит в психушку. Бандит даже не собирается объяснить сестре, что это за "система", кто за ней стоит, в чём смысл подчинения ей. Сестра должна сама ощутить - и покориться анонимной безжалостной силе. Те же отношения у опричника с собственной женой - его не интересует создание нормальной семьи, только давление на психику и шантаж.

Поскольку брат сам говорит о непонятной "системе", а за неподчинение ей угрожает психушкой, то он тем самым признаёт, что сестра права, просто она внесистемна, и психушка - инструмент террора.

Соответственно, если жертвы думают, что руководит, допустим, правительство, то палачи знают, что реальные контуры управления совершенно другие, и это может оказаться кто угодно, в данном случае - "одна организация типа Газпрома". Нужно вникнуть в эту фразу, чтобы представить всю абсурдность картины мира, в которой "организация типа Газпрома" - то есть, монополия мирового ранга, - может быть активно вовлечена в коммунальные трения никому неизвестных москвичей со столь же неизвестными приезжими, находить и подсылать для влияния на них своего представителя - родственника одной из сторон и т.д. Слушатель столь удивительного заявления может стряхнуть наваждение и спросить: что за чушь? Тем не менее, фигурант ГЭК настаивает на этой картине, и говорит, как власть имеющий.

      http://moscomeco.org/victims/nn-krasnogorsk.html , копия в архиве Интернета - http://archive.fo/O7xWo

Рассказ Nn из г. Красногорска.

Часть 1. Карательная психиатрия

Зовут меня Nn. Жили мы тогда 15 лет в коммунальной квартире по адресу: г. Москва, ул. Менжинского, дом .. ..., пока в марте 2015 года в нее не вселился дагестанец, занимающийся ремонтами. Комнату они оформили на русскую девушку. Летом приезжала его жена. Всё это время они втирались в доверие, очень много выспрашивали о нас самих. По странному совпадению он мог прийти в квартиру ровно тогда, когда мы выходили из дома, так было довольно часто. Если мы уходили из дома, он сразу выходил из своей комнаты. Также, если кто-нибудь из нас шел в ванную, он выскакивал из своей комнаты, даже если она была закрыта. Мне это казалось странным.

Все было более-менее, пока я не стала замечать странные вещи. Моя дочь крепко спала, но стонала, как будто ее кто-то мучает. Так продолжалось много раз. Внизу под окнами частенько стояли машины, внизу кто-то постоянно пролистывал телефон. Возможно, совпадение, но я в них не верю.

Однажды я искала в интернете информацию о цыганах, там была только о цыганах на дорогах. Я вышла из комнаты, сосед вышел из своей комнаты, я задала вопрос про цыган. Он ответил, что знает о цыганах только на дорогах. Как он мог узнать? Опять совпадение?

Кроме того, он в «своей» прихожей установил плафон, хотя было достаточно темно. Он вкрутил патрон, куда по идее должна была быть вкручена лампочка, но так он и остался пустым, без лампочки. А находился он напротив ванной комнаты, над его подсобкой. И когда я открывала дверь в ванную и смотрела в зеркало, эта штука была сзади, но в зеркале ее я видеть не могла. Муж и дочь ее видели выше или сбоку. Значит, это было сделано под мой рост! Я сразу вспомнила, как сосед интересовался моим ростом. Я начала подумывать, а не стоит ли в его комнате приспособление со звуковым сигналом, реагирующее на включение света, к примеру.

Далее к соседу переселился его сын. И вот еще одно совпадение, которое я считаю странным. Сижу я на кухне, ем вкуснейший супчик, абсолютно не жирный, и вдруг ощущаю, что меня сейчас вырвет. Я бросила все и бегом в комнату. Постепенно это ощущение ушло. Суп доедать не стала, побоялась. Никогда у меня такого не было. А пока я ела суп, в туалете сидел сын соседа. Стена туалета граничит с кухней.

Муж ничего этого не видел, он все время работал, а я сидела дома, получала заочно образование и занималась своей дочуркой. Тогда она еще занималась в музыкальной школе и школе искусств. Надо было везде успеть.

Сосед очень долго громко говорил по сотовому телефону, от этого крика у меня голова уставала за целый день. На мои замечания он не реагировал. И тут я подумала, ну, сколько можно, и антенной обычного радио поводила, находясь в своей комнате, думала, может, помехи помогут ему закончить разговор. И тут я слышу: «Не может быть!» Три дня они сидели дома, прислушивались и не понимали, в чем дело. Даже из дома не выходили.

Уже позднее я в интернете нашла, что таким образом можно найти источник электромагнитного излучения. Мое радио реагировало также на их шкаф, который стоял в прихожей сбоку от нашей комнаты.

На третий день до него дошло, что это было радио. Но в эту ночь мне уже спать не дали. Сейчас я уже точно не вспомню свои ощущения, но спать не могла, я поменяла положение, легла головой туда, где были ноги, но мне это не помогло. Наша кровать стояла возле нашей с соседом общей стены, то есть наши кровати разделяла только стена.

Совсем забыла сказать, что через несколько дней после его вселения в квартиру, у меня болели уши, ныли непонятно с чего. И однажды утром я не смогла встать с постели, заболела спина, а нужно было на машине везти дочку в школу. Согнуться не могла, место, где болело, жгло очень сильно. С чего бы?

Кстати, со слов соседа, он какое-то время работал в полиции, видимо, у себя в Дагестане, имеет образование электротехническое и связи, любит рассказывать про родственников и знакомых, работающих в ФСБ (все с его слов). Прежде чем въехать в коммуналку, был проведен ремонт его рабочими в его комнате, в прихожей, где входная дверь, менялась проводка, была поставлена железная дверь, газовая колонка, газовая плита и прочее на совместные средства. В результате он заявил: «Это моя квартира».

Как-то в один день надо была заниматься учебой, но у меня очень кружилась голова. Все мои звонки с мобильного через минуты три прерывались после начала разговора.
Мне это надоело, я решила позвонить в полицию, чтобы, как минимум, узнать, на каких основаниях он тут проживает. Но сигнал с телефона не проходил. Я тогда вышла на лестничную площадку, по лестнице поднимался парень из квартиры сверху. Я попросила его позвонить в полицию с его телефона. Полиция приехала, посмотрела документы сына соседа. К тому времени он уже сделал себе прописку. А насчет соседа полицейские сказали, что он имеет право тут жить. Документы у соседа не проверяли и не смотрели на него, из комнаты он не выходил. Заявление в двух экземплярах у меня принять отказались, чтобы поставить отметку на одном из них о дате принятия заявления. Сказали, что могут взять только мой вариант заявления в единственном экземпляре. Я не отдала заявление, поехала в Следственный комитет РФ, где оставила заявление 24.02.2016 г. А воз и ныне там. Никаких ответов я не получила.

Все это время непонятные люди ходили за мной. Впоследствии я прочитала, что это «группа сопровождения» при пситерроре. Обходила огромный квартал, машина цвета кофе с молоком двигалась напротив меня, как только она поравнялась со мной, я услышала звук «пип». Домой пойти не могла, там чувствовала себя плохо, думаю благодаря соседу и его радиотехническим разработкам.

Наконец, я устала ходить, очень хотелось спать. Пошла домой, приняла снотворное и заснула на несколько часов. Уже было все равно. Идти больше было некуда. Просила помощи у двоюродного брата, но тот вызвал мне скорую помощь для доставки в психиатрическую больницу. Особенно запомнилась его фраза: «Ты хочешь жить с системой или против системы?» Он принял сторону соседа, сказал, что мы должны продать ему комнату или сдать ее соседу (почему-то ему).

Когда я его спросила: «Зачем ты все это делаешь?», - он сказал, что его попросила одна организация типа Газпрома. На тот момент я не поняла, почему он так со мной поступает. Но прошло время, ко мне пришла его жена и сказала, что когда они ссорятся, он снимает все на видео и говорит, что отправит ее в психушку, что у него есть знакомые. Вот тут я призадумалась. Жена – очень милая, наивная девушка, жаловалась, что плохо себя чувствует в его квартире, пыталась изменить что-то ремонтами. «Но почему я прекрасно себя чувствую в своей квартире в другом городе? Почему там у меня все нормально?» - говорила она. Брат заканчивал МАИ. Когда я просила его приехать в нашу коммуналку и посмотреть, что там не так, он приехал и, не глядя, сказал, что все нормально.

Когда мы ночевали у моего брата в офисе, утром я выглянула в окно и увидела ту же машину – небольшой грузовичок, который частенько стоял у нас под окнами коммуналки. На боковине крытого кузова широким черным маркером была нарисована «абракадабра», по которой я узнала этот грузовичок. Стоило выглянуть, как эта машина быстро уехала.
Муж, находившийся все время на работе, не мог оценить все происходящее, да еще брат повел его к своему знакомому психиатру, еще и деньги за прием немалые заплатили. Тот сказал: «Срочно в больницу!» Так благодаря двойному предательству я оказалась в больнице. Видимо, системе я не угодила.

В апреле 2015 года писала письмо Путину В.В. по жилищным проблемам, жаловалась на Департамент жилищной политики. Чиновникам пришлось отвечать. Результат был, изменили формулировку, которую я отказалась подписывать.

А теперь решили сделать сумасшедшей. Мужу я сказала: «Конечно, жену проще сдать в психушку, чем разобраться, что происходит». И пока я была в больнице, начался наш переезд в Красногорск, где у нас была новая, еще не оборудованная квартира. Это произошло среди учебного года. Дочь потеряла обучение в музыкальной школе и школе искусств, т.к. возить в такую даль было некому, и уже не имело смысла. После нас съехали наши соседи снизу (сказала соседка).

В психушке при поступлении женщина, которая меня принимала, сказала, что я должна подписать бумаги, а если я откажусь, то будет суд без меня, меня даже не пригласят, и меня все равно будут лечить (от чего только?). Подписывать я ничего не стала. Давали «горсть» таблеток и смотрели, чтобы мы проглатывали. Постоянно хотелось пить, даже ночью, сохло во рту постоянно. От таблеток голова не соображала, заплакать было невозможно. Видимо, от галоперидола началась «непосидячка». Сидеть было невозможно. Это мучение. Для ходьбы места много не было, перед кабинетами не разрешали ходить. Сидеть не можешь, ходить особо негде, лежать уже не можешь. Телефоны, ручки нельзя. Очень громкий был вентилятор в туалете. Ходить можно было только в чулках, колготки не разрешали. Заниматься нечем. Утром-днем палаты моют, не полежишь. Сначала поселили в палату, где совсем беда, все орут, странно себя ведут. Потом, если себя тихо ведешь, тебя перемещают в палату рядом, где чем-то получше. Продержали в больнице больше месяца. Брат рвался проведать. Но я сказала мужу, что не хочу его видеть после такого предательства.

В целом отношение ко мне было более-менее. Помню, меня вызвала заведующая, я ей поведала еще раз свою историю. Она мне говорит: «Ну, Вы хотя бы понимаете, что это звучит странно?!» Спасибо ей за эти слова. Я поняла, что про оружие 21 века они либо не знают, либо не хотят знать. Они же лечат по методичке, по схеме, от которой нельзя отклоняться. И будут лечить до тех пор, пока ты не перестанешь говорить «всякую чушь», пока мозг от их таблеток действительно станет ненормальным.

Брат продолжал говорить, что переезд не поможет, что потом будут виноваты соседи (на новом месте). А этим летом он сказал: «Если ты позволишь мужу завести другую женщину, то он навсегда останется с тобой». Бред какой-то. Мой муж не гулящий. Зачем он это делает? Бог ему судья.

Кстати, если бросить пить таблетки резко, то можно опять «загреметь» в психушку. Я пока там лежала, видела троих-четверых, которые через несколько дней возвращались, едва выписавшись. На галоперидоле жить невозможно, спишь несколько часов в сутки, не можешь сидеть и ощущаешь себя зомби. Заменили на новые таблетки, самые дешевые из них стоят около 5 тысяч. У них всех побочное действие – депрессия, суицид, и т.д. Голова на них туго соображает.

Часть 2. Красногорск

Переехали мы в Красногорск где-то в марте 2016 года. Здесь обратила сразу внимание на странные звуки. В квартире был странный звук «у-у-у», как будто где-то крутился большой вентилятор, ночью его тоже было слышно. Потом дочка сказала, что звук шел от батарей.

Очень болела спина, которая не давала покоя еще с коммуналки, таблетки не помогали. С тупой головой ничем заниматься не хотелось. Целый день ждала, когда мои придут домой.
Я начала читать в интернете про псиоператоров и т.п., накапливать в голове информацию, т.к. жизнь моя была сломана в один миг, и с этим что-то надо было делать.

В октябре 2016 года у меня в левой груди была обнаружена раковая опухоль. Она была с той стороны, если представить себя на кровати в коммуналке около стены, у которой стояла и кровать соседа. Это тоже совпадение? Началась химия, тяжело перенесла. Сделали операцию. Сейчас я – инвалид 2-ой группы в свои-то 45 лет!

Я много читала и решила купить прибор – детектор СВЧ для микроволновой печи, измеритель электрического и магнитного поля. Так вот детектор СВЧ показывал бегущие цифры не только от микроволновки, но и от стены, от холодильника, от батареи, от выключенной стиральной машины, на подушке и т.д. Да, я согласна, прибор не профессиональный, но это делают, СВЧ-излучение по всей квартире, на металлических предметах (в основном). Название прибора - CBM DT-2GM Leakage detector. Потом прибор SOEKS, определяющий напряженности электрического и магнитного полей, регистрировал превышение на всех электроприборах показателей либо электрического, либо магнитного поля. Дозиметр-радиометр МКС-01СА1м в ванной показывал от 0,11 до 0,20 при измерении гамма-лучей. Это граница нормы по Москве. Я звонила в организацию, которая измеряет. Я ходила спросить к старшей по дому, у всех так или только у меня. Проверили 5 квартир. В каких-то квартирах была плотность потока мощности СВЧ 0,01-0,06 mw/см в квадрате, в каких-то не было. Превышение электромагнитного поля на электроприборах тоже было. Я просто констатирую факт. Думаю, что это точно не экологично.

Далее, к водопроводным трубам присоединены скобами провода, идущие в серую прорезиненную коробку. Из этой же коробки другой (третий) провод выходит вниз, конец его залит цементом. На кухне и в туалете также. Может быть, это заземление такое на водопроводных трубах. В интернете про такое заземление ничего не сказано. Тогда что же это? На кухне еще один черный провод свисает сверху, где проходят трубы. Откуда он идет, не ясно, но конец провода зачищен и разделен на две части. Я, может, чего-то не понимаю – зачем на трубах прикреплены провода? И это все в нашей квартире.

Когда я стояла возле мойки, мне часто жгло поясницу. Как-то случайно выдернула такой проводок, ведущий в резиновую коробку, в туалете. Жжение прекратилось, стою теперь нормально. Наверное, опять случайность. Когда я выходила из подъезда, где живет старшая по дому, внизу стояла недовольная, нерусская женщина, она покачала головой.

А с 1 сентября 2017 года меня начали крепко обрабатывать. Куда бы я не шла, везде рядом оказывались либо лица кавказской национальности, либо из Средней Азии. Это группа сопровождения, я про них читала. С мужем спорили про плотность потока мощности СВЧ-излучения. На каком-то сайте в отзывах кто-то написал, что до 0,3 mw/см в квадрате нормально. Муж утверждает, что это норма. Цифры на приборе в нашей квартире после этого увеличились до 0,3 mw/см в квадрате. Это что регулируется где-то? Я вообще не понимаю, СВЧ-излучение есть в микроволновке, в сотовых телефонах, в антеннах, в wi-fi. Но какого черта оно регистрируется по всей квартире, в том числе на металлических предметах. Я не понимаю, что эти микроволны делают на подушке? В период «обработки» нельзя было подойти к раковине и плите – всё сжималось. А готовить-то надо.

Когда я ходила в детскую поликлинику, какая-то высокая девица дала мне чем-то обжигающим по глазам. Это повторялось в машине, дома возле стены с соседями. Как наркоманка, ходила с красными глазами, приходилось надевать темные очки. Глаза еле вылечила, сменив трех врачей, ничего не помогало. Слезы текли. И вот после нескольких месяцев лечения выяснилось, что у меня вывернуты слезные каналы, возможно, потребуется пластика.

Я пыталась найти информацию в интернете, как защититься, куда обратиться. Голова становилась не соображающей, тупой. Стоило уйти с этого места, голова начинала соображать. Интернет выключался и домашний, и на телефоне. Компьютеры ломались. Вот недавно мастер сказал: «Что Вы с ними делаете?» В щитке какой-то «добрый» человек рассоединял контакты, и интернет пропадал. Мы поправляли, но контакты опять были рассоединены. Мне никто не мог дозвониться на мои два телефона. Кроме того, когда я звонила с одного на другой, отражались оба номера в планшете, а не один, пока я не попросила дочь зайти в офис билайна и узнать, что происходит.

Все мои движения по квартире сопровождались сверлением, если я находилась в одной части квартиры, и постукиванием - в другой. Это продолжалось целый день. Когда я садилась под люстрой на кровать заплести косы дочери, что-то больно било меня между шеей и плечом, оставались синяки в этом месте. Появилось не свойственное мне высокое давление и держалось месяца два. Пила таблетки, чтобы сбить его, к врачу не обращалась. Сидела на диване, что-то обжигало. SOEKS показал небольшое электрическое поле. Иногда нельзя было наступить на пол, ноги сводила судорога. Прибор тоже показывал электрическое поле. Сердце билось с огромным ускорением днем. Это совпадало с приездом грузовых машин в магазин, расположенный на первом этаже дома. Как будто импульс заводил бешеный ритм сердца. Ночью слышала стук своего сердца «тук, тук», потом два пропуска, потом опять стучало. Совпадало с приездом под окна или рядом синей или белой машины, похожей на маршрутки. Задыхалась, как при астме, хотя астмы нет. Водили чем-то по животу, было больно, ничем нельзя было закрыть, ничего не помогало. Поворачивалась на левый бок, так меньше попадало. Видимо, сигнал шел сверху. Было ощущение, словно мышцы живота поднимаются одна за другой. После такой обработки на УЗИ обнаружились новообразования в печени, почке. До этого их не было.

Особенно запомнилась поездка в МФЦ на машине. Я села сзади. Внизу черепа сзади (в области мозжечка) ощутила вибрацию, пришлось лечь. Прибор – детектор СВЧ был со мной. Он показывал большие цифры, бегущие, если направлять его на машины сбоку, сзади нашей. Позднее прочитала о том, что в радиаторы машин устанавливают излучатели. То ли пугали, то ли хотели повредить мозг, не знаю. А если бы я была за рулем, то аварии не избежать. Приехали в МФЦ, в окошке принимала специалист, я села напротив на стул. Слева от меня был экран, слегка развернутый ко мне, как и на всех местах, где стояли стулья. Из двери вышел молодой человек, прошел сзади специалиста и сел на каком-то расстоянии справа от меня. Не было видно, что он делал за монитором, но мне стало плохо. Я вставала, прохаживалась, опять садилась, выходила на воздух. Кое-как дождалась конца этого оформления, чтобы расписаться. Вся шатия-братия на машинах приехала вместе с нами сначала в ПФР, затем в МФЦ. Я запомнила одну машину, номер очень был похож на номер машины одного из поставщиков магазина в нашем доме в Красногорске.

Что еще… Ночью спать не давали. Да, еще многое совпадает с тем, что пишет Наталья Половко – и ожог половых органов на унитазе, и утренний подъем – бегом в туалет, а там занято. Никогда раньше я так не просыпалась. Также Наталья Половко пишет о торсионном облучении половых органов. В тот момент я лежала ногами к окну, значит, сигнал шел оттуда. Ушами слышала кое-что, об этом писать не буду. Тоже про это читала. Это делается акустическим лучом.

Еще, когда идешь в поликлинику, садишься возле нужного кабинета, спрашиваешь у кого какое время, обязательно найдется человек, который не идет в этот кабинет. Могут выключить вам планшет дома, если смотрите то, что им не надо.

К слову, именно в нашем подъезде упала девушка с 15-го этажа съемной квартиры. В предсмертной записке она написала «просто очень больно». Прямо слева от наших окон. Мама у нее пила. Опять случайность?

Судя по тому, что «группа сопровождения», которая ходит и ездит везде рядышком со мной, состоит из лиц кавказской национальности и лиц из Средней Азии. Делаю вывод, что это организованная преступная группировка. Но иногда бывают лица славянской внешности, например, в поликлиниках.

Еще ощущения были, как будто сердце острым чем-то шевелят. Так было в магазине обуви. Вспоминая прошлое, могу сказать, что гнев у всех нас троих в семье возникал на пустом месте. С чего бы? Когда я поняла причину, стала реагировать по-другому.

Сейчас в квартире сверху который год идет ремонт. Все странные вещи, происходившие в нашей квартире, совпадали с нахождением строителей над нами. Как-то они залили нас в очередной раз, я поднялась наверх. Была строительная разруха, но я обратила внимание, что над спальным местом моей дочери у соседей сверху огорожено пространство досками для двуспальной кровати. А там, где наша с мужем кровать в проекции, пространство огорожено, и лежат какие-то два прибора. Еще удивило пространство над нашей столовой, было выделено таким же углом, как у нас, все остальное было завалено строительными материалами. Проходы между всем этим напоминали наши проходы. Также в ванной в большой трубе было отверстие с крышкой. Оттуда, вероятно, и звуки, как будто что- то сыплется.

Один раз была у соседки. Подъехало такси, остановилось напротив окна, где я стояла, и я почувствовала боль в животе, идущую по кругу. Я сфотографировала на планшет это затонированное такси, чтобы было видно номер, и даже кому-то переслала это фото. Что вы думаете? На четкой фотографии был виден номер, но через три дня он стал размытым, не читаемым. Так что ватсап редактируется. Такси постояло минуты две напротив окна и уехало.

Еще было так: какой-то участок тела очень больно сжимало до онемения, иногда оставались синяки. Это тоже совпадало с приездом больших, грузовых машин в магазин на первом этаже.

Сейчас ощущаю нарастающую, жгучую боль в виске то в левом, то в правом. Так бывает на улице и дома. Сначала на эту область тела направляется телефон с программой, после этого часть тела (головы) начинает болеть. Это я не раз видела, или в транспорте, или на пути у вас стоит человек с телефоном. А кто сейчас ходит без телефона? У всех есть. Поэтому и незаметно.

0

12

С доставкой по СМС

Жертва ДППФОГНТ Светлана Алексеева, на своём и ещё чьём-то примере, подметила (4:45 - 6:20), что интенсивная травля (открытая фаза) может начинаться со странных СМС, приходящих жертве. Наблюдения проведены в России и США, так что речь идёт о транснациональной практике. Как правило, такие практики стереотипны, и, вероятно, используются и в других странах, хотя раньше подобных упоминаний я не встречал. Концептуально это хорошо вписывается в модель ГЭК: Концлагерь - Электронный, и анонсирует свои акции через электронные сети.

Причём, в отличие от других видов анонсирования начала травли, например - в разговорах, рекламе, надписи на такси, электронные сообщения хранятся у операторов связи. Что, как и странные телефонные звонки, даёт некоторую возможность требовать через полицию информацию об источнике SMS и разъяснения послания.

В остальном я хотел бы призвать Светлану и читателей к осторожности и высказать возражения по тезисам этого видео:

1. ГЭК - система навороченных обманов и манипуляций. Любое его проявление - ловушка. Если жертве представляется, что против неё применили отравляющий газ (0:32), то нужно задуматься о том, не пытаются ли ФТ создать именно такое ощущение иными способами. С целью:
- вынудить жертву паниковать и стать уязвимой для других психологических воздействий,
- спровоцировать обращаться в полицию и санэпидстанцию, которые ничего не найдут, что даст им повод направить жертву к психиатрическим упырям (ПУ), с целью заведомо ложного "диагностирования" и депривации.

Нужно быть очень осмотрительным, и прислушаться к одному из комментаторов:

YURIY PANAS
Есть возможность у них поддельівать у вас запахи и симптомьі отравления газом. Они слишком отдаленно пускать вам в жилье реальньій газ да и задолбались бьі газ доставать. Ето все на мозг действие, все там. Например они могут сделать путем воздействия на определенньіе участки мозга пьяньім но ето не значит что они вливали спиртное в человека.

2. Воздействия на жертв - это не "эксперименты" (8:40 и 11:39), а рутинная реализация мировой нечестивой власти. Такова власть, таков господствующий строй. Это не отклонение в нём, а он сам. Конечно, проводятся и дальнейшие эксперименты по усовершенствованию существующих и разработке новых технологий травли или по опробованию тех или иных эффектов на ранее неисследованных группах населения. Но это как доктор Менгеле действовал в Концлагере. Концлагерь уже был, а он в нём решал частные задачи.

3. Соответственно, какие-либо жалобы (10:32) полностью бесполезны, если только жертва случайно не ухитрился на чём-то поймать ФТ своими силами фактически (скажем, они сболтнули лишнее, а он записал). Единственное, что действенно - это нанесение ударов по Концлагерю. Нападение - лучшая защита. Что может быть такими ударами - отдельный вопрос (например, фотографирование и публикация в Интернете снимков ФТ), но это всяко не жалоба. Жаловаться - значит признавать нечестивую власть, и так её укреплять.

Пситеррор. Газовая атака, отравления, призыв объединяться и не молчать
Targeted Individual  27 сент. 2019 г.
Автор видео Светлана Алексеева, ссылка на ее страницу в OK - https://ok.ru/profile/577432111852
[ https://www.youtube.com/watch?v=xlMoavkuHxM ]

0

13

Фигуранты травли (ФТ) могли убить, инсценировав самоубийство, или принудить к самоубийству. "Общество Целевых Лиц" лучше бы не ограничивалось соболезнованиями, но:
- требовало от полиции расследования обстоятельств смерти,
- просило родственников Страуб
- - поддержать это требование, разъясняя, чем вызваны подозрения,
- - предоставить информацию об обстоятельствах смерти и возможных подозрительных моментах,
- подключало журналистов, привлекая их внимание к тому, что Страуб подчёркивала нежелание кончать жизнь самоубийством.

Отметим, что психиатрические упыри (ПУ) не только лишили Ким свободы, но и подвергали её унижениям, за что они должны ответить. Нужны от "Общества Целевых Лиц", опять-таки, ФИО, места работы, должности этих ПУ. Если Ким для них действительно была другом и товарищем, то они должны были зафиксировать всё это. Как минимум, этой психиушке и этим конкретным ПУ можно сделать антирекламу, начиная прямо с сайта психушки, чтобы к ним не обращались.

Публикация Виктора Вольного из Минска.

      https://targeted1ndivid.livejournal.com/70344.html , копия в архиве Интернета - http://archive.ph/DvOZh

Смерть жертвы Пситеррора от выстрела
2020-01-06 08:22:00
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/60779.jpg
Общество Целевых Лиц в Америке выражает соболезнования семье Ким Страуб. Она была Targeted Individuals - Целевое Лицо в течение 4 лет. Ей было 54 года, когда она умерла. Она закончила университет и работала медиком.

В соболезновании написано, наш друг и товарищ по Targeted Individuals, умерла 9 декабря 2019 года от выстрела.

Она писала, что никогда не закончит жизнь самоубийством, несмотря на пытки дистанционным оружием и Ганг Сталкинг. Она испытывала унижения, когда ее поместили в психбольницу, потому что она раздавала листовки с информированием людей о применении на людях дистанционного оружия, включая нейро-оружие. Ей делали на коже надписи этим оружием, ее пытали подсознательными сообщениями в голове, ей устраивали вандализм в доме и на участке. Она делала несколько попыток задокументировать чипы в теле, она говорила, что ее смерть никогда не будет через самоубийство.

0

14

Коалиция нежелающих

Это предпоследний постинг в ЖЖ автора. Последний - на следующий день.

Самое главное: врачи опознали электромагнитный удар!  Хотя сама жертва ничего такого им не говорила. Это значит, что пребывающие в недоумении врачи не нашли никаких обычных хворей у жертвы, которые могли бы объяснять случившееся. Такое недоумение очень характерно для врачей, сталкивающихся с жалобами жертв ДППФО на различные, иногда визуально наблюдаемые симптомы (например, очаговое покраснение кожи). И уж вовсе дико выглядит растерянность врачей, когда часть симптомов свойственна и гипертоническому кризу (см. https://40gkp.by/sekrety-gippokrata/319 … eskij-kriz , копия в архиве Интернета - http://archive.ph/srC8q ), на который грешит кто-то из комментаторов, а диагностировать его они должны без затруднений. 

То есть, это полностью подтверждает мнение жертв дистанционных пыток психофизическим оружием (ДППФО), что в отношении них применяется (направленное) электромагнитное воздействие.

Ряд стандартных симптомов, отмечаемых жертвами ДППФО, указан и в этом случае:
- голова, как будто сдавливаемая обручем,
- страх,
- учащённое сердцебиение.

Нет сведений, чтобы компьютер, и конкретно, дисплей, мог продуцировать столь мощное электромагнитное воздействие. Сколь представляю, ощущения пришедшей в сознание жертвы экстраординарные для распространённых заболеваний (скажем, гипертонии, сердечного приступа, микроинсульта). Безусловно, вспышка экрана перед потерей сознания - слишком невероятное совпадение, чтобы искать причины болезненного состояния жертвы в её организме. А если их всё-таки искать в компьютере, то неизбежен вывод, что электромагнитное воздействие такого рода возможно, и не обязательно посредством компьютера.

И уж всяко за пределами вероятия находится случайность совпадения выхода из строя операционной системы с:
- выходом из строя владельца компьютера,
- тем, что после этого компьютер продолжает "подавать знаки",
- взломом почты, или временным затруднением доступа к ней. 

Косвенным свидетельством является также и то, что врачи не предлагают пациенту никакого рационального объяснения, но говорят об электромагнитном ударе между собой. Это может означать, что они отлично знают о таких ударах со стороны заправил ГЭК, но боятся их раскрывать.

Сведения об авторе, указанные в его профиле:
"ИМЯ:Maks
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ:Москва, Russian Federation
Иван Иванов [видимо, псевдоним]
https://plus.google.com/u/0/10578838744 … 562?tab=wX ".

      https://vseneobichnoe.livejournal.com/4671075.html , копия в архиве Интернета - http://archive.ph/o9mXc

Размышление из больнички: Мистика, атака или совпадение...
7 ноя, 2018 в 16:05

Всем привет из больнички. Вот лежу тут уже вторую неделю. И пока не разобрался с причиной попадания сюда.
Что это было? Мистика, атака или совпадение...

Принесли мне планшетник и я могу кое-что рассказать.

Короче все по порядку:

Попал я сюда в прошлое воскресенье. Точнее в ночь с воскресенья на понедельник.

Как вы помните, в позапрошлую пятничку, я опубликовал письмо одного моего читателя, который предложил провести эксперимент среди моих читателей с так называемым "Исполнителем Желаний". Я тогда находился со своей подругой за городом. Выходил в инет через планшетник и всем желающим пообещал, что как вернусь домой, начну отвечать и пересылать "Исполнителя" с домашнего компа.

Вернулись мы с дачи в воскресенье под вечер. Часов в 11 вечера я засел за домашний комп.

Включил комп, вошел в инет и сразу почувствовал какой-то дискомфорт. Что-то было не так. Как будто с экрана что-то давило на меня. Очень тяжелое и нехорошее ощущение. Заслезились глаза, голову как обручем сдавило.

Я смотрел на экран монитора и чувствовал как-будто какие-то волны шли с экрана. И накатывающая усталость, когда с трудом двигаешь рукой и страх...Даже не страх, а ужас. Помню учащенно забилось сердце. Я чувствовал эти громкие частые удары.

Еще не поняв, что творится, чисто на автомате, я вошел в почту и увидел, что пришло уже более двух тысяч писем от желающих получить "Исполнителя".

Помню, я открыл самое верхнее из ВХОДЯЩИХ писем. Монитор ярко вспыхнул бирюзовым светом и погас. И ВСЕ!!! Чернота. Какой-то взрыв в голове. И я провалился в черную бездну.

Очнулся уже в больничке через два дня.

..Хорошо, подруга у меня из медицинской отрасли. Когда со мной это случилось, она услышав как я упал со стула, прибежав и увидев, что я лежу в отключке, позвонила своим друзьям в частную клинику и они прислали машину скорой помощи. Если бы не она, не известно, чем бы это все закончилось...

Ну короче.. Через два дня я очнулся выжатый как лимон. Жуткое ощущение. Тебя высосали и осталась только твоя оболочка...

Первые три дня я лежал упулившись в потолок, с угасающими мыслями. Опустошение! ПУСТОТА!! Постоянно хотелось спать. Забыться. Ощущение, что ты это не ты. А все это сон.

К концу прошлой недели начал приходить в себя. Начал адекватно воспринимать окружающую реальность. Начал размышлять, что со мной случилось, и что к этому привело.

Подруга, приходящая каждый день меня проведать со всякими вкусняшкими, рассказала кроме всего прочего, что мой домашний комп епнулся. Полетела операционка. Но пару раз вечерами она замечала, что комп начинает "мигать экраном" и что-то "сигнализировать". Еще говорит, что врачи в непонятках от меня.

Мой лечащий врач трындечит, что мне надо еще полежать у них недельку и восстановиться. Что очень все непонятно и с таким они сталкнулись впервые. Но другой врач, знакомый моей подруги, зайдя проведать меня рассказал, что после разговора с моей подругой врачи подозревают, что это был какой-то электро-магнитый удар по мозгу и организму, который я  получил через монитор компьютера. Но это типа все сырая версия и все запутанно. Кто нанес мне этот удар? А ... его знает.

И подробностей не могу от него пока добиться, да и походу он сам мало понимает, что это было. И что вообще со мной..

Размышляя об этом вспомнилось, что случилось в июле этого года с Профессором. (Кто читает Холмса тот меня поймет).
Может это та же тема и те же атаковали меня? Хотя со мной все произошло жестче!

Ну в совпадения, насчет всяких Троянов и Червей запущенных ко мне через почту, одновременно с потерей моего сознания, слабо вериться, тем более с таким результатом..

А может это идет уже за гранью и касается мистики? Может кто-то или что-то не хочет, что-бы начался эксперимент?

В любом случае, как мне говорят врачи, через недельку меня выписывают. Я вернусь домой, восстановлю операционку на домашнем компе, постараюсь восстановить почту (тоже взломана..??, счас пробовал, не могу зайти) и постараюсь разослать всем желающим "Исполнителя Желаний". Чем это закончиться, я не знаю. Но бум пробовать!

До связи!

0

15

Голос о жертвах

Инга Карева рассказывает о трёх жертвах гангсталкинга. Картина травли выглядит необычно именно потому, что методы её чересчур старорежимны. Похоже, они не включают хорошо знакомых людям-мишеням изощрённых технологий: применения психофизического, импульсного оружия, считывания мыслей, трансляции голосов и т.д. Всё выглядит так, как могло делаться и до электрической эры: фактическое превращение целых городских поселений в сплошные банды травли, нагло, неприкрыто, подло, клеветнически, напоказ, с улюлюканьем и вовлечением детей сживающие со свету одиноких и беззащитных людей. То, что испокон веку известно, как травля в деревне, городском дворе или классе, коллективе, доведено до шоу микрорайонного и даже городского масштаба.

Такие эпизоды бывают у практически всех жертв гангсталкинга, в отношении меня применяются особенно часто, включая присутствие поощряющей нападение полиции (см. примеры в теме http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=9 ), но режиссёры и фигуранты травли (ФТ) всё-таки избегают столь прямо обозначать её массовость, доходящую до тотальности. Дело в том, что "фишкой" ГЭК, отличающей его от прежних эпох, является ставка на скрытность всеобщей травли: чтобы её акции были недоказуемы, если речь идёт о дистанционных технических воздействиях, или выглядели, как случайности, если это какие-то подстроенные покушения. Соответственно, если жертва жалуется, то ей приписывают "галлюцинации" и "манию преследования". А в этих случаях всё предельно открыто организуется и проводится, да ещё государственными служащими - учителями.

В остальном схема травли стандартная:
- выбор в качестве жертвы уязвимого человека или положительного персонажа ("студентка, умница и красавица"),
- материальный интерес (квартира),
- оклеветывание,
- со всех сторон 24 часа в сутки "заклёвывание" жертвы, для вызывания у неё депрессии и дальнейшего доведения до самоубийства или психушки,
- моралистические заклятья (дескать, жертва "недостойна жить") и проклятья.

У меня такое ощущение, что в этих случаях цель именно такого гангсталкинга состояла в попытке превратить крупные общины, то есть - привычные жизненные миры, в ареалы бесповоротной деградации и озверения населения, где каждый неотклонимо и безнадёжно убеждался бы, что флёр государства, права, благопристойности, милосердия беспощадно и напрочь сброшен, так что всё человеческое существование свелось к своре оголтелых подонков, имя которой легион, и которая в любую секунду может публично растерзать и его, так что он обречён разлагаться вместе с нею.

То есть, травля той или иной жертвы является средством, а решается задача полностью сплющить социальную структуру (учитель и шкет в одной банде), на корню уничтожить все идеалы, сделать бессмысленными устремления: "чтоб не выросло" в принципе никакой угрозы похабному "миропорядку" скопом погружающегося в скотство Концлагеря. Это может быть опробованием модели того беспросветного будущего Концлагеря, когда опустившемуся населению станут психологически обременительны и малопонятны слишком цивилизованные сатанистские идеологемы и изощрённые технологические приёмы травли, и оно превратиться в нечто среднее между оруэлловскими "пролами" и шакальей стаей.

      https://zen.yandex.ru/media/zapyskicatb … _299330292 , копия в архиве Интернета - http://archive.vn/YbOKB

[14.04.20]
...много лет назад, с помощью подобных действий довели до самоубийства школьную учительницу. Она жила в служебной квартире, и на эту квартиру нашлись желающие. Её вынудили уйти с работы. Вначале разобрали на собрании за аморальное поведение. Якобы кто-то видел, что к ней домой ходят старшеклассники-мальчики для интима. Женщина была одинокой, возраст за 40, детдомовской. Родственников не имела. Родительниц уговорили написать ходатайство с просьбой уволить. На другую работу нигде не брали. Город маленький, обзвонили всех. Учителя в школе потихоньку просили родителей и детей всех знакомых оповестить о том, какая она плохая, и просили потихоньку оскорблять эту женщину при встрече. То есть взрослые оскорбляли потихоньку, а дети в полный голос. Собирались толпой во дворе и орали под окнами по вечерам всякие мерзости. И так каждый день. Оскорбляли на улице, в магазине, в автобусе, в поликлинике. Женщина повесилась.

      https://zen.yandex.ru/media/zapyskicatb … _299343042 , копия в архиве Интернета - http://archive.vn/fjBNG

[14.04.20]
...еще на одной из своих работ, я встречала женщину, которую вынудили за бесценок продать квартиру и уехать в другой город.

У неё умерла мама и ушел муж. Чтобы прокормить двух детей, она устроилась официанткой в ресторан (до этого в магазине работала). Кто-то очень старательно начал распространять слухи, что она занимается проституцией. Против неё пошли буквально все жители дома и микрорайона. Кричали из окон, когда она шла на работу, кричали вечером, выходили ей навстречу и показывали на неё пальцами, кричали, что ей нужно идти на трассу вместе с её детьми, желали ей сдохнуть, объясняли, что она недостойна жить. Жить стало невозможно. Пришлось всё бросить и бежать куда глаза глядят.

Этих двух женщин я знала лично, а про ещё одну мне рассказывали, как оклеветали на весь микрорайон города девушку-студентку, умницу и красавицу. Зачем, никто так и не понял, но реально людей просили подходить к ней говорить друг другу (причем очень бурно эмоционально, ещё и жесты показывать максимально натуралистично), про то как "её в детстве изнасиловал отец, и она сошла с ума и теперь бродит по улицам и всем делает минет". Через полгода девушка попала в психбольницу на три месяца. После лечения родители её куда-то увезли, а потом и сами продали жильё и исчезли.

0

16

Жертвы из ЦРУ

Жалобы Полимеропулоса - просто классика, и очень трогают. Именно так и чувствует себя жертва психофизического оружия (ПФО), начиная с Маренко: "Лучше бы в меня выстрелили. Лучше бы во мне была открытая рана, которую можно было бы лечить, чем то, что происходит со мной сейчас".

Но поражает, насколько спецслужбный то ли непрофессионален, то ли запуган. Ведь по приводимой информации, облучение ЦРУ-шников, как и чиновника американской администрации, проводится не только в России, но и в Англии и Австралии, которые ближайшие союзники, Польше, которая союзник по НАТО, в проамериканской Грузии, а главное - в самих США. Из чего должно быть совершенно ясно, что это глобальная система. Но он не делает жёсткого вывода, что заправилы ГЭК любого чиновника или рыцаря плаща и кинжала могут пустить под нож в его же стране.

      https://www.bbc.com/russian/features-55896978 , копии в архивах Интернета - http://web.archive.org/web/202102071033 … s-55896978 , https://archive.ph/1oV53

"Лучше бы в меня выстрелили". Экс-сотрудник ЦРУ утверждает, что пострадал от секретного оружия в Москве
Гордон Корера
Корреспондент Би-би-си по вопросам безопасности
2 февраля 2021
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/390119.jpg
Марк Полимеропулос в Москве

"Я чувствовал, что меня сейчас вырвет. Я не мог встать, падал", - так бывший офицер ЦРУ Марк Полимеропулос описывает состояние, в котором он проснулся в своем гостиничном номере в Москве. Голова кружилась, в ушах звенело. "В меня стреляли много раз, но это был самый страшный опыт в моей жизни", - признается разведчик.

Полимеропулос - опытный старший офицер ЦРУ, он провел многие годы в командировках по Ираку, Сирии и Афганистану. Полимеропулос уверен, что в ту ночь в Москве против него было применено секретное оружие с микроволновым излучением. (...)

Полимеропулосу стало плохо в начале поездки. После возвращения в США головокружение прошло, но другие симптомы недомогания у разведчика сохраняются и по сей день.

"Уже три года подряд меня ежедневно мучает мигрень. Это так и не прошло", - говорит Полимеропулос Би-би-си. Ему стало сложно полноценно работать, он был вынужден взять несколько месяцев отпуска и начать долгий процесс лечения.

Полимеропулос заподозрил неладное, потому что похоже симптомы, начиная с 2016 года, описывали американские дипломаты, базировавшиеся на Кубе, а затем и некоторые канадские госслужащие.

Некоторые пострадавшие говорили, что слышали внезапно появлявшийся шум, вызывавший сильную боль. Другие описывали, что ощущали давление на голову, что приводило к головокружению. Казалось, что-то, что вызывает эти симптомы, исходит из некоего определенного места под определенным углом. Это явление стало известно как "Гаванский синдром".

Что вызвало "гаванский синдром"?

"То, что случилось с американскими дипломатами на Кубе, произошло и со мной в Москве", - считает Полимеропулос.

США подозревали, что на сотрудников посольства в Гаване напали с применением волнового оружия

Но разобраться в сути "гаванского синдрома" оказалось непросто. У разных людей симптомы проявлялись по-разному. Некоторые предполагали, что все описанные случаи не связаны между собой или были результатом психологических травм или расстройств пострадавших.

Первая детальная оценка синдрома была дана Национальной академией наук США в декабре 2020 года. Несмотря на то, что доступная врачам клиническая информация была фрагментарной, консилиум пришел к выводу, что симптомы пострадавших "согласуются с воздействием направленной, импульсной радиочастотной энергии". При этом специалисты отмели другие возможные причины возникновения заболеваний, включая отравление или психологические проблемы пострадавших.

"Мы действительно обнаружили, что у исследуемой группы людей наблюдались некоторые очень необычные и отчетливые клинические показатели в начальном периоде их заболеваний, и именно эти данные привели нас к таким выводам", - отметил профессор Дэвид Релман из Стэнфордского университета, который возглавлял группу ученых-исследователей. В интервью Би-би-си профессор отметил, что консилиум не разбирался в том, был ли частотный импульс использован в качестве оружия и кто мог бы стоять за таким нападением. Такие вопросы просто выходили за рамки компетенции консилиума.

Когда специалисты ЦРУ первый раз обследовали Полимеропулоса, они сказали, что его симптомы несколько отличаются от тех, что были у дипломатов в Гаване. Тогда врачи отвергли связь между двумя инцидентами, что очень разочаровало Полимеропулоса. Он считает, что пострадавшие говорят о несколько разных симптомах, потому что на всех излучение действует немного по-разному. Более того, есть вероятность того, что устройство, из которого исходило излучение, модифицировали. Представитель ЦРУ заявил Би-би-си, что "главным приоритетом Агентства было и остается благополучие всех наших офицеров".

В 2019 году Полимеропулос был вынужден уйти на пенсию из-за проблем со здоровьем. После этого он решил публично рассказать о произошедшем, привлечь внимание к этому вопросу и попытаться получить лечение в специальной клинике. В итоге такое лечение бывшему разведчику согласовали.

Полимеропулос говорит, что руководство ЦРУ стало относиться к "гаванскому синдрому" серьезнее, когда стало ясно, что он не единственный возможный пострадавший. Есть данные, что от похожего воздействия пострадало уже по меньшей мере пять сотрудников. Периодически появляются сообщения о новых случаях.

"Это случилось и с несколькими другими высокопоставленными сотрудниками ЦРУ, - говорит Полимеропулос. - И некоторые из пострадавших, похоже, были так или иначе вовлечены в противостояние с Россией. И есть офицеры, которые страдают молча."

Среди описанных случаев есть и те, которые происходили не только в России или на Кубе, но и в других странах, например в Китае. Журналисты GQ, которые первыми сообщили о деле Полимеропулоса, рассказали, что высокопоставленный сотрудник ЦРУ пострадал во время визита в Австралию в 2019 году (позже это подтвердили и австралийские СМИ). Некоторые другие попали в аналогичную ситуацию в Польше и Грузии.

Один из сотрудников администрации президента США также рассказал, что почувствовал внезапное внутричерепное давление, находясь в номере лондонского отеля в августе 2019 года. Британские спецслужбы знают об этом инциденте, но затрудняются объяснить, что именно произошло.

Этот вопрос обсуждался между Лондоном и Вашингтоном. Правда британский МИД заявил Би-би-си, что не имеет сведений о том, что кто-то из его сотрудников пострадал от подобного воздействия.

Один из отставных сотрудников британской разведки сказал Би-би-си, что, если будут обнаружены доказательства причастности России к этим историям, это "кардинально изменит правила игры".

Есть ли доказательства причастности России?

В публикациях, которые появились после первых сообщений о "гаванском синдроме", говорилось, что существуют некие засекреченные свидетельства, что Россия к этой истории причастна. Недавно стало известно, что разведслужбы США, используя данные о местоположении мобильных телефонов, смогли определить, что в некоторых случая в непосредственной близости от сотрудников ЦРУ находились российские разведчики.

"Это, конечно, очень интересное совпадение, которое, безусловно, заслуживает дополнительного внимания", - говорит Полимеропулос. Он добавляет, что его утверждения основаны на открытой информации, а не на каких-то секретных данных, к которым он не имеет доступа после ухода со службы.

Но собранная спецслужбами информация по "гаванскому синдрому" оказалась недостаточно убедительной для того, чтобы правительство США выдвинуло официальные обвинения в чей-то адрес.

Версий произошедшего несколько. По одной из них, ущерб, который получили люди, был побочным эффектом какого-то инструмента, который использовался для сбора разведданных путем облучения электронных устройств микроволнами для снятия информации. Такая практика используется еще со времен холодной войны.

"Российские спецслужбы буквально заваливали посольство США в Москве потоками микроволн и электронных импульсов", - говорит бывший сотрудник ЦРУ Джон Сайфер, работавший в России. Он добавляет, что в России используют даже небольшие специальные микроавтобусы, напичканные специальным оборудованием. Такие машины, по словам разведчика, ездят по городу, чтобы быть рядом с людьми, которыми интересуются спецслужбы.

Сайфер считает, что именно Москва несет ответственность за урон, который был недавно причинен сотрудникам ЦРУ. Правда отставной разведчик не уверен, каким мог бы быть мотив России. Другой работавший в Москве бывший офицер ЦРУ сказал, что, по его мнению, россияне использовали направленную энергию. Но при этом он не уверен, что целью было именно нанести урон сотрудникам ЦРУ - возможно, российские спецслужбы выполняли некую задачу и просто не заботились о том, может ли это попутно причинить кому-то вред.

Полимеропулос говорит, что изначально он тоже предполагал, что это была попытка сбора разведданных со стороны россиян. Но появившиеся позже сведения и косвенные доказательства убедили его в том, что Москва использовала "наступательное оружие", чтобы намеренно причинить вред оппонентам.

Это правдоподобно?

Одна из теорий заключается в том, что в Гаване Россия хотела воспрепятствовать любому улучшению отношений между США и Кубой - традиционно близким союзником Москвы. Затем эти методы стали применяться и против сотрудников иностранной разведки, таких как Полимеропулос, - которые, как считалось, работали против России. Целью якобы было вывести их из строя и затруднить работу ЦРУ.

Это, однако, противоречит негласному договору, согласно которому секретные службы не причиняют физического вреда своим зарубежным оппонентам. Однако бывшие сотрудники ЦРУ и МИ-6 указывают на то, что еще советские службы безопасности использовали опасное для здоровья радиоактивное вещество, получившее название "шпионская пыль", чтобы отслеживать перемещения западных агентов в России.

Полимеропулос также утверждает, что при Владимире Путине Россия готова идти еще дальше - например, как в случае с отравлением Скрипалей нервнопаралитическим веществом. "Это, конечно, эскалация, - говорит Полимеропулос о новых обвинениях против Москвы, - Но это не сильно отличается от того, что россияне делали с нашими сотрудниками."

В ответ на запрос Би-би-си российский МИД сослался на свой комментарий в связи с докладом Национальной академии наук США: "У нас нет никакой информации о наличии у России "направленного микроволнового оружия " или о случаях применения такого оружия. Такие провокационные, беспочвенные домыслы и фантастические гипотезы не могут считаться серьезным предметом для комментариев."

Полимеропулос считает, что этим делом должен заняться американский конгресс, - с ним согласны некоторые сенаторы.

"Было сделано недостаточно", - убежден профессор Релман, работавший над докладом. По его словам, расследовать эту историю непросто из-за сложности болезни и трудностей с установлением ее причин, а также геополитика.

Администрация Джо Байдена уже объявила о том, что пересмотрит подход к "агрессивным действиям" России, а новый госсекретарь Энтони Блинкен пообещал раскрыть больше информации о "гаванском синдроме". Он также заявил о том, что если причастным окажется зарубежное правительство, оно понесет за это ответственность. Заняться этим вопросом может и новый глава ЦРУ Билл Бернс - бывший посол США в России.

Если будет доказано, что Россия использовала оружие с микроволновым излучением против сотрудников американских спецслужб, последствия могут быть огромными. Но даже если это правда, найти доказательства, достаточные для того, чтобы предъявить такие обвинения публично, может быть очень сложно - и дело рискует остаться нераскрытым.

Для Марка Полимеропулоса правда важна, даже если она и не изменит того, с чем ему приходиться жить каждый день. "Лучше бы в меня выстрелили, - говорит он. - Лучше бы во мне была открытая рана, которую можно было бы лечить, чем то, что происходит со мной сейчас."

0

17

Доброго времени суток!

Предлагаем рассылки через формы обратной связи сайтов предприятий по всем странам мира. 
Рассылка ваших коммерческих предложений по контакт-формам сайтов фирм России. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ САЙТОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах контакты, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (капча).
Далее E-mail с вашими предложениями приходят на контактные емейлы фирм.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый интернет ресурс отправляет E-mail «самому себе» и, поэтому все E-mail приходят в папку входящие  именно на тот E-mail на который фирма готова принимать деловую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100% информирование предприятий и владельцев вебсайтов о новых бизнес предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.100% доставка бизнес сообщений.
2.Расширение клиентской базы.
3.Увеличение своего сегмента рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка предложений лицам, принимающим решения.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скорость оповещения.
10.Стоимость.
11.Выход на рынки других стран.

Наши преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все письма попадают во входящие, при рассылке по емейл до пяти процентов.

2.При рассылке по контакт-формам за 24 часа можно разослать несколько миллионов сообщений в папку inbox, при рассылке по E-mail несколько тысяч попадают в inbox оставшиеся чаще всего либо не доходят, либо пополняют папку спам.

3.При рассылке по формам обратной связи E-mail не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по емейл можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ip адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимальное количество синонимов-макросов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по емейл нужно «макросить» (синонимизировать) каждое словосочетание и создавать тысячи различающихся заголовков.

5.Многие предприятия стараются прятать свой электронную почту и оставляют только контактную форму для связи.

6.При массовой рассылке по емейл ваше бизнес предложение может прийти каждому сотруднику организации (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где информацию получают на почтовый ящик, специально выделенный для бизнес предложений.

7.Половина корпоративных адресов электронной почты находится на бесплатных почтовых серверах, по E-mail они мало «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все письма через эти почтовые системы доставляются адресатам на 100%.

8.Только тридцать-сорок процентов фирм попадают в справочники в течение 2-3 лет, все остальные уже находятся в наших базах ВОЙС и ждут ваших бизнес предложений.
Получается, что емейлы предприятий из справочников завалены спамом следовательно,не будут иметь такого профита, как рассылки по контакт-формам по нашим свежим базам WHOIS.

9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые "stop-слова" в "теле писем" и в заголовках, при емейл рассылке такие сообщения либо не доходят, либо попадают в папке spam.
В список стоп-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие получателей к действиям.

Применение:

1.Поиск новых клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых деловых предложениях.
3.Информирование первых лиц.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск клиентов за границей.

Причины чтобы заказать:

1.100% доставка ваших писем и деловых предложений миллионам фирм по всему земному шару.
Каждый вебсайт, отправляет письмо себе сам, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по формам обратной связи это отличное средство для проведения разных маркетинговых исследований, изучений и опросов общественного мнения по всякому виду деятельности и направлению.
При рассылке по контакт-формам вы будете абсолютно точно знать, что ваше сообщение было доставлено 100% пользователям вашего услуги или товара и если товар или услуга «плохо продвигается», то возможно проблема в чём-то другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение 1 недели увидите реальный спрос на ваши товары и услуги, вам не нужно будет тратить средства на аренду помещения и другие более долгие и дорогостоящие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других государств.

4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения различных тендеров.

5.Еженедельное обновление баз данных, так как ежедневно регистрируется более ста пятидесяти тысяч новых вебсайтов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете потенциальных новых заказчиков.

6.Полный географический охват по всем государствам земного шара.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «добраться» до той части ваших потенциальных клиентов, к которой невозможно «пробиться» автоматически по другому.
Например, вы сможете доставить коммерческое предложение тем потенциальным заказчикам, которые раньше были недоступны из-за фильтров почтовых систем при рассылках по почтовым ящикам.
На рынках сложилась очень необычная ситуация, предприятия, которые попали в справочники буквально «завалены» всякими коммерческими предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская техника по разгадке капчи.
Существуют сервисы по разгадыванию цифрового и буквенного кода (капчи), разгадать 1000 капч стоит 1 доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая 1 миллион интернет ресурсов наша программа расшифровывает миллион CAPTCH, что стоит тысячу $ только на на расшифровке капчи, а это у нас без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физ. лицам, а трудовым коллективам, например доменная зона .com, где имеется более 150 миллионов коммерческих предприятий со всех стран (у нас имеются выборки из всех международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по контакт-формам также является и подвидом SMS рассылки.
Электронный ящик привязанный к форме обратной связи является главным электронным адресом предприятия, через который идут заявки и бизнес предложения, эту почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на сообщения нужно мгновенно реагировать, чтобы не терять заказ или актуальность делового предложения.

11.В базу данных по каждой стране входят в том числе и все совместные организации со всех стран, работающие или тесно связанные с данной страной, к примеру диаспоры и национальные общины.

Бан, санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому поисковые санкции и "BAN" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные сообщения в папку инбокс, так-как оно двигается по "прогретому каналу электронной почты" с белого ай-пи адреса интернет ресурса на корпоративный E-mail этого-же интернет ресурса.
Говоря проще, эти рассылки "живут в письмах" и фильтра почтовиков на них не реагируют, потому, что у почтовиков есть доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через форму обратной связи.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст сообщения самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное заказчик прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее интересные.
Заголовки подставляются сменяя друг друга из .txt файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете потенциального заказчика на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Интернет ресурс:
Несколько заголовков:
адрес электронной почты для автоответов:

P.S.
Пжл. не отвечайте на это предложение со своего ящика
электронной почты, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Глобальный Электронный Концлагерь и пситеррор » Все вопросы » Голоса жертв. Они не вписались в орднунг