Глобальный Электронный Концлагерь и пситеррор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глобальный Электронный Концлагерь и пситеррор » Все вопросы » Снимки ФТ с замаскированными у них под одеждой предметами


Снимки ФТ с замаскированными у них под одеждой предметами

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

У фигуранта на верхней передней части левого бедра просматривается предмет под одеждой (углы и стороны указаны красными стрелками), габариты которого около 15x15 см, толщину трудно определить, возможно - 1-1.5 см. Левый верхний угол предмета заметно наклонён к паху (на снимке в центре), притом, что карманы джинсов обычно боковые. Странным образом, предмет выглядит не выпирающим, а как бы вшитым в ткань. Габариты предмета не соответствуют какому-либо гаджету, на кошелёк он тоже не похож, в том числе - по толщине. Кроме того, карман джинсов вряд ли имеет внизу 15-сантиметровый горизонтальный срез. С другой стороны, габариты предмета очень схожи с другими случаями, на снимках вверху, см. например предшествующий снимок или http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p697 , http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p595 , http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p492 , http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p597

http://photoshare.ru/office/image.php?id=15674115
http://s7.uploads.ru/bKdQG.jpg

0

62

У фигуранта под сорочкой, на левой стороне груди, замаскирован предмет, габаритами примерно 10x20x1.5 см (его углы и стороны указаны красными стрелками). Сорочка не имеет там кармана (как и карман сорочки в принципе не бывает шириной 20 см).
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15674128
http://sh.uploads.ru/sC2RK.jpg

0

63

У ФТ на верхней передней части левого бедра просматривается предмет под одеждой (углы указаны красными стрелками), габариты которого около 15x15x2 см. Габариты предмета не соответствуют какому-либо гаджету, на кошелёк он тоже не похож.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15674136
http://sd.uploads.ru/SxtPW.jpg

0

64

Один из ФТ на снимке ниже, более вероятно - слева, идя за мною, угрожал, по-армянски: "Я его убью" ("Ес дран спанелу ем"). У ФТ слева в передней части левого бедра, просматривается предмет под одеждой (углы указаны красными стрелками), габариты которого около 15x17x2 см. Даже крупный смартфон не имеет такой ширины, и положить или извлечь его через прорезь джинсового кармана трудно. Для кошелька он великоват, и армянские юноши кошельки редко носят. При этом в правом кармане этого ФТ просматривается мобильный телефон (углы указаны чёрными стрелками).
Примерно такая же картина у ФТ справа, хотя хуже видно: вероятно, смартфон в правом кармане (углы указаны чёрными стрелками), и более крупный предмет в передней части левого бедра (углы указаны красными стрелками).
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15621041
http://s9.uploads.ru/WEom1.jpg

0

65

У ФТ под сорочкой на пояснице просматривается светлый бандаж, шириной примерно 25-30 см, верхний край которого показан красными стрелками. Бандаж может удерживать какие-то предметы на животе.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15694032
http://sd.uploads.ru/tD7zG.jpg

0

66

У ФТ на снимках внизу справа (он прижимает к уху мобильный телефон), в передней части левого бедра, просматривается предмет под одеждой (углы указаны красными стрелками), габариты которого около 15x15x2 см. Даже крупный смартфон не имеет такой ширины, и положить или извлечь его через прорезь джинсового кармана трудно. Для кошелька он великоват, и армяне не очень расположены носить кошельки.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15694189
http://s5.uploads.ru/TNtaB.jpg

0

67

У ФТ в тёмной майке в верхней боковой части левого бедра просматривается предмет под одеждой (углы указаны красными стрелками), явно больше смартфона, габариты которого около 25x10x3 см. На втором снимке слева видно, насколько сильно выдаётся его верхняя часть. Положить или извлечь его через прорезь джинсового кармана практически нельзя. На первом снимке слева просматривается даже его нижняя, плашмя налегающая на бедро, грань. 
У обоих ФТ в верхней передней части правого бедра просматривается предмет, напоминающий по габаритам сигаретную пачку, однако, возможно, толще и жёстче её (углы указаны синими и чёрными стрелками).
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15708067
http://sg.uploads.ru/Au82N.jpg
На более раннем снимке видно, как ФТ в тёмной майке при моём приближении прикрывает лицо рукой (два последовательных кадра слева направо, с интервалом 1 секунда).
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15708057
http://sd.uploads.ru/7OCRg.jpg

0

68

ФТ Матевосян Артур из Института востоковедения НАН Армении (см. о нём http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=9#p135 ). На правом снимке, под сорочкой, примерно на 10-15 см ниже подмышки, просматривается бандаж (его верхний и нижний края показаны красными стрелками), шириной около 10 см, толщиной, видимо, около 3 см.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15762914
http://s9.uploads.ru/FkyV8.jpg

0

69

У ФТ из гостиницы "Ibis" близ перекрёстка ул.Пушкина и Северного пр. в правом кармане джинсов или под ним находится предмет, габаритами примерно 13x15x2.5 см (углы показаны красными стрелками). Не исключено, что его можно вложить через прорезь этого покроя кармана, хотя доставать будет трудно. Однако карманы обычно имеют сужающийся и закруглённый внизу, а не горизонтальный срез внизу. Предмет не является сотовым телефоном или смартфоном или кошельком. Он похож по габаритам на подобные предметы, на снимках выше.
ФТ с другой стороны улицы привлекал моё внимание. Целью чего могло быть спровоцировать меня подойти к нему для фотографирования, чтобы приблизиться и встать напротив этого предмета, если он является излучателем или устройством получения информации. 
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15762916
http://sh.uploads.ru/lAb8O.jpg

0

70

У ФТ - полицейского, около выезда из центрального здания Полиции Армении, в конце ул.Налбандяна, под курткой на туловище спереди замаскирован предмет, габаритами примерно 35x45x8 см, углы которого показаны стрелками. Возможно, предмет состоит из двух одинаковых блоков, так как посередине просматривается горизонтальная складка.
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/53192.jpg

0

71

У ФТ - полицейского, около выезда из центрального здания Полиции Армении, в конце ул.Налбандяна, под курткой, в центре живота, над поясом, замаскирован круглый или полукруглый предмет, диаметром примерно 20 см, примерный контур которого показан стрелками.
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/86266.jpg

0

72

ФТ, в или под карманами брюк которого находятся странные предметы. В левом кармане - габаритами примерно 20x15x2 см, в правом - примерно 15x15x2 см. Их углы приблизительно указаны стрелками. При этом сотовый телефон фигурант уже держит в руке. Предметы, видимо, можно положить в карманы и извлечь на ходу, но как минимум с трудом. В кадре справа фигурант раскрывает рот, для неузнаваемости на снимке.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=16261380
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/791689.jpg

0

73

Под майкой на животе ФТ закреплён предмет, состоящий из двух соприкасающихся примерно овальных половин, каждая величиной с ладонь. Их контуры показаны стрелками. Вероятно, это излучатели. Сквозь майку просвечивал одинаковый рисунок на этих половинах, но на снимке его не видно. Лучше смотреть снимок под разными углами, подбирая, как лучше видно. ФТ, скорее всего, проживает примерно в районе перекрёстка ул.Качазнуни и ул.Врацяна.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=16302965
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/919377.jpg

0

74

У ФТ под майкой на животе просматривается предмет, контуры которого показаны стрелками. Вероятно, это излучатель. На среднем снимке показана, возможно, круглая выпуклость в нижней части предмета.
https://photoshare.ru/office/image.php?id=16305992 , копия в архиве Интернета - https://archive.vn/IVN8t
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/106933.jpg
После того, как я пошёл за фигурантом, чтобы фотографировать, он начал громко говорить, (якобы) в телефон, по-армянски: "На меня наложили заклятье" ("Индз тухт у гир ен арел"). Возможно, это выражало его тревогу в связи с тем, что я могу раскрыть наличие у него спрятанного под одеждой предмета.

0

75

ФТ из телекомпании, или выдающие себя за интервьюеров. У фигуранта под брюками, на верхней передней части бёдер, просматриваются замаскированные предметы примерно одинаковых габаритов, предмет в правом кармане (на снимке - слева) - около 25x8x2 см, в левом кармане - несколько меньше. При этом разрез кармана находится сбоку, под углом около 45 градусов. Предметы крупные, неизвестно чем являются и превосходят вместимость стандартных карманов. Если даже карманы сделаны специально, то трудно представить, чтобы эти предметы можно было поместить и извлечь на ходу.
https://photoshare.ru/office/image.php?id=16319604
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/15523.jpg

0

76

У ФТ в белой майке под нею на животе, над пупком, просматривается круглое отверстие, диаметром примерно 12 см (очертания показаны красными стрелками). Этот объект, возможно, является частью большего предмета прямоугольной формы, правая сторона которого предположительно показана синими стрелками.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=16320969
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/81133.jpg
Опасаясь фотографирования, этот ФТ отворачивается. При этом он вступает в телесный контакт со вторым ФТ, но не для того, чтобы спрятаться за него. А второй ФТ в этой ситуации почему-то наклоняется и протягивает руку к ступне (последовательные кадры слева направо, с интервалом 1-2 секунды). И то, и другое (демонстративный телесный контакт и наклонение к ступне) характерны для ФТ.

0

77

У ФТ него подозрительную форму имеет "живот". Практически полусферический, наверху начинающийся от подвздошья, внизу не свисающий, сильно выдающийся, резко отграниченный от бока по дуге (в особенности, на втором снимке слева) - предполагаемый контур показан стрелками. Как если бы под рубащкой на животе был закреплён предмет такой формы.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=16321240
http://163.r.photoshare.ru/01632/00f90ad8a0a9062ec54edd8476db32ac21348eb5.jpg

0

78

У ФТ в голубой сорочке в районе левого кармана, на передней верхней части бедра, просматривается что-то, могущее быть слегка вогнутым, несколько косо расположенным, предметом, габаритами около 17x17x2 см, очертания которого показаны красными стрелками. Некоторые сомнения есть относительно показанной красными стрелками с белыми точками предполагаемой части этого предмета, поскольку в районе третьей стрелки слева есть то-то вроде неровности. Но тень внизу, похожая на след грани, довольно ровная, и практическое отсутствие складок на левой части предполагаемого предмета больше похоже на его правую часть, нежели на складки ткани вокруг. Если предмет имеет обозначенные габариты, то он не может пролезть в карман и не похож на что-то обиходное.
В правом кармане этого ФТ тоже есть предмет, габаритами похожий на смартфон (обозначен красными стрелками). Но в районе его нижней части есть ещё что-то, обозначенное синими стрелками: возможно, связка ключей, а возможно - составляющее вместе какое-то устройство.
http://163.r.photoshare.ru/01632/00f90d … 69fdcc.jpg
http://163.r.photoshare.ru/01632/00f90d6f14ac71fb8c2774fa964e7a550f69fdcc.jpg

См. о них также http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?i … ;p=4#p1287

0

79

У ФТ в районе правого соска под сорочкой просматривается диск, диаметром около 10 см, толщиной, видимо, порядка 5 мм (очертания показаны стрелками).
http://163.r.photoshare.ru/01632/00f90d … 6fdf43.jpg
http://163.r.photoshare.ru/01632/00f90d7b2a4c05bbdbeb6d84c8fd503b7d6fdf43.jpg

0

80

У фигуранта на животе под одеждой замаскирована какая-то конструкция. Красными стрелками показано (более подробно - на левом снимке) отверстие в центре живота, диаметром примерно 8 см, находящееся наверху примерно овального выпуклого предмета, нижняя часть которого, поперечником, предположительно, 15-20 см, обозначена белыми стрелками. С правой (на снимке) стороны живота выдаются острые жёсткие пики, высотой примерно 2 и 3 см, показанные синими стрелками. Это, видимо, части крепления упомянутого предмета, посредством бандажа.
http://163.r.photoshare.ru/01632/00f912 … 2eea22.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/185543.jpg

0

81

У фигуранта в центре живота на глаз отчётливо просматривался под замаскированный майкой предмет с очертаниями грубой коробки. Как ни странно, на снимке он плохо заметен - обычно бывает наоборот. Лучше всего его видно на снимке справа. Его контуры показаны красными стрелками. Синими стрелками показан предполагаемый бандаж, удерживающий этот предмет. Можно подумать, что это линия пояса брюк, но, похоже, она находится выше.
Снимки сделаны, и фигурант, вероятно проживает, немного выше пл.Гарегина Нжде.
http://163.r.photoshare.ru/01632/00f91d … 49872a.jpg , копия в архиве Интернета - https://archive.vn/jnNnH
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/658527.jpg

0

82

ФТ несёт чёрный пакет, в котором просматриваются очертания какого-то предмета, в разрезе имеющего вид криволинейного треугольника (контуры указаны красными стрелками), разделённого пополам бороздкой. Этот предмет, или коробка, не похож ни на что из области бытовых товаров. Возможно, является аппаратурой, используемой в травле.
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/656050.jpg
ФТ, более вероятно, проживает примерно в районе памятника Св.Вардану Мамиконяну.

0

83

У ФТ на юбке имеются странные структуры, на первый взгляд могущие быть кармашками (очертания показаны красными стрелками). Но по лучше освещённому левому "кармашку" видно, что он нефункционален. Настолько узок, что положить и извлечь из него, скажем, сотовый телефон, нереально, тем более, когда это кожа, с высоким трением. Кроме того, такое ощущение, что в него вшита какая-то тонкая плитка, плотно фиксируя контур. В принципе, такого размера и формы может быть антенна. Правый "кармашек" хуже виден, возможно, в него что-то положено достаточно свободно.
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/604742.jpg

0

84

ФТ, вероятно, связанные с коммерческим объектом или домом по ул.Чаренца, близ Республиканского стадиона. У ФТ справа на груди под майкой замаскирован прямоугольный предмет, габаритами примерно 10x25x2 см, углы которого показаны стрелками.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=16345498
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/155873.jpg

0

85

ФТ, в верхней передней части левого бедра которого просматривается прямоугольный предмет, габаритами примерно 10x25x2 см. Поскольку разрез кармана сбоку, то трудно представить, как этот предмет может быть приспособлен к обиходному извлечению из кармана, хотя это не исключено. Но возможно и то, что этот предмет неизвестного назначения закреплён на бедре под брюками. В районе правого кармана просматривается другой предмет, который можно было бы счесть сотовым телефоном, если бы таковой, похоже, не был в левой руке ФТ. Кроме того, этот предмет может иметь большую толщину, нежели сотовый телефон. Углы предметов показаны стрелками.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=16345867
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/97231.jpg

0

86

ФТ, в средней и нижней передней части левого бедра которого просматривается прямоугольный предмет, габаритами примерно 10x25x2 см (его углы показаны стрелками, в нижней части - примерно). Он не может быть в кармане. Фигурант, вероятно, связан с магазином по ул.Чаренца, чётная сторона, метров 100 не доходя до перекрёстка с пр.Саят-Нова, со стороны ЕГУ.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=16345868
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/519610.jpg

0

87

У ФТ справа на левом снимке под курткой, в верхней части спины, со смещением влево, просматривается круглый предмет (его края указаны стрелками), примерно 25 см в диаметре. Похоже, что по его диаметру, близкому к вертикали, проходит что-то типа гребня (блёклая полоса), на концы которого указывают стрелки с оперением. Это первый случай, когда скрытый предмет замечен на спине ФТ.
http://163.r.photoshare.ru/01635/00f981 … a84c63.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/901059.jpg

0

88

Эти устройства на людях (?) вас сканируют-модифицируют. twitter.com/OfficialSilkeF/status/1315587513025802240/photo/1

0

89

У ФТ на животе под майкой, возможно, скрыт пояс. Нижняя складка показана красными стрелками. Она необычно ровная, длинная и горизонтальная для того, чтобы быть случайной. Кроме того, похоже, что сантиметрах в 10-и выше неё проходит едва различимая параллельная линия, показанная синими стрелками. Промежуток между ними, возможно, выглядит несколько светлее, чем остальная поверхность майки. 
http://photoshare.ru/office/image.php?id=16354936
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/548620.jpg

0

90

Фигурантка травли характерно сжимает губы в линию (кадр слева), для неузнаваемости на снимке. При этом она увешана сумками, в одной из которых просматривается странный трапецевидный предмет (его углы показаны стрелками).
http://photoshare.ru/office/image.php?id=16354975
http://forumupload.ru/uploads/0019/a5/88/2/742748.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Глобальный Электронный Концлагерь и пситеррор » Все вопросы » Снимки ФТ с замаскированными у них под одеждой предметами