Глобальный Электронный Концлагерь и пситеррор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глобальный Электронный Концлагерь и пситеррор » Все вопросы » Снимки ФТ с замаскированными у них под одеждой предметами


Снимки ФТ с замаскированными у них под одеждой предметами

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

У ФТ справа на животе, похоже, замаскирован под курткой полусферический предмет, контуры верхней половины основания которого указаны стрелками.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15348759
http://s7.uploads.ru/XEkfm.jpg

0

32

В верхней трети левого бедра фигуранта, под джинсами, непропорционально крупный для кармана и смещённый к промежности предмет неопределённых очертаний (показан стрелками).
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15366229
http://s7.uploads.ru/BuACi.jpg

0

33

ФТ, у фигуранта слева в верхней трети левого бедра фигуранта, под джинсами, непропорционально крупный для кармана предмет, размерами приблизительно 10x20x2.5 см (показан стрелками).
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15377822
http://sd.uploads.ru/mahgX.jpg

0

34

У фигуранта справа в верхней трети правого и левого бёдер под джинсами просматриваются прямоугольные предметы (их углы указаны стрелками). Если предмет на правом бедре по формату похож на смартфон и, возможно, находится в кармане, хотя, на мой взгляд, это необычно глубокий в таком случае карман, то предмет на левом бедре крупнее и толще (примерно 2 см или более), и он смещён в сторону паха, так что предположение, что он находится в кармане ещё менее вероятно, как и трудно представить, как его из кармана извлекать. Но вишенка на торте - это сотовый телефон в руке фигуранта. Тогда что в карманах? Допустим, один предмет - смартфон, а второй? Кто носит сразу три гаджета? Два - бывает. И три может быть, но это уже какое специфическое или "крутое" положение фигуранта? Короче, весьма искусственной была бы такая версия. 
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15387330
http://s5.uploads.ru/tMYbz.jpg

0

35

ФТ, у фигуранта слева, которого зовут Арсен, под штаниной джинсов, в верхней части левого бедра замаскирован предмет прямоугольной формы, около 22x12 см, толщиной, видимо, около 2 см (показан стрелками). Ясно, что ни положить его в карман надетых джинсов, ни извлечь оттуда практически невозможно. Его нижний край находится минимум на две длины кисти руки ниже среза кармана.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15406646
http://sd.uploads.ru/PK674.jpg

0

36

ФТ на пороге магазина "HILTI" по пр.Азатутян (Свободы) 1. У ФТ слева, под штаниной джинсов, в верхней передней части левого бедра замаскировано нечто, похожее на длинный предмет прямоугольной формы, около 25x12 см, толщиной, видимо, около 2 см (показан стрелками). Строго прямые линии сторон видны достаточно отчётливо. Однако в данном случае вызывает удивление, что под линию левой стороны заходит указательный палец кисти руки, засунутой в карман. То есть, если предмет в кармане, то так быть не должно, карман джинсов этого не позволяет. Если предмет под карманом, то рука в кармане должна была исказить прямую линию. Вероятное объяснение - фабричный карман джинсов заменён на больший, подогнанный под этот предмет, и указательный палец заходит под него.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15409523
http://sd.uploads.ru/7Fwjt.jpg

0

37

ФТ - иностранцы, у фигуранта слева под штаниной, под верхней передней частью правого бедра замаскирован крупный предмет прямоугольной формы, предположительно 20x14 см, толщиной, видимо, около 3 см (углы его показаны стрелками). Ни положить его в карман надетых брюк, ни извлечь оттуда практически невозможно.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15409561
http://sd.uploads.ru/ZjQHM.jpg

0

38

У фигуранта в верхней передней трети бёдер, под джинсами, непропорционально крупные для кармана прямоугольные предметы, размерами приблизительно 15x20x2 см (их углы показаны стрелками). Если даже считать, что один из них смартфон, то второй что собою представляет?
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15411311
http://s7.uploads.ru/v6Nj1.jpg

0

39

ФТ - иностранец, у него в верхней передней трети бёдер, под джинсами, непропорционально крупные для кармана прямоугольные предметы, размерами приблизительно 15x20x2 см (их углы показаны стрелками). Если даже считать, что один из них смартфон, то второй что собою представляет?
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15411313
http://s5.uploads.ru/IGs0A.jpg

0

40

ФТ, у фигуранта слева на бёдрах, под джинсами, непропорционально крупные для кармана прямоугольные предметы (их углы показаны стрелками), размерами:
- на левой ноге, вверху, ближе к внешней части бедра - приблизительно 17x17x2 см (лучше видно на снимках в нижнем ряду слева и в центре),
- на левой ноге, от колена и выше, ближе к внутренней части бедра, - приблизительно 12x30x3.5 см (лучше видно на снимках в нижнем ряду в центре и справа), этот предмет никак не может быть в кармане.
- на правой ноге - приблизительно 12x25x2 см (лучше видно на снимках в нижнем ряду слева и в центре).
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15425029
http://s5.uploads.ru/fjL96.jpg

0

41

ФТ, когда я шёл мимо, фигурант слева издал угрожающий звук, типа рыка. У ФТ справа:
- под курткой внизу живота коробка, размером примерно 20x7x4 см (её углы и рёбра показаны красными стрелками). Возможно, за ней находится ещё какой-то предмет, или она является передней частью этого предмета, так как "живот" фигуранта, похоже, неестественно отвисает уступом книзу, 
- на бедре левой ноги, в передней части и верхней половине, под джинсами, ниже кармана, выпирает прямоугольный предмет, размерами приблизительно 15x15x4 см (его углы и рёбра показаны синими стрелками).
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15429137
http://s3.uploads.ru/rCGe9.jpg

0

42

У полицейского нижняя часть туловища, примерно с уровня живота, выдаётся неестественным уступом (отмечен стрелками), скрывая какой-то предмет, видимо - типа "пояса шахида", под одеждой. Он держит руки перед собой, вероятно, маскируя этот уступ с боков и снизу. Ширина уступа, по-видимому, 8-10 см.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15431636
http://s3.uploads.ru/4QJTU.jpg

0

43

У полицейского на левой ноге, на колене и выше, скрыт под одеждой какой-то крупный продолговатый предмет, который отмечен стрелками (примерные габариты - 35x15x6 см). Полицейская форма имеет карманы по бокам брючин, а не спереди, кроме того, такой карман вряд ли мог бы распространяться на колено.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15431637
http://s7.uploads.ru/1GjFv.jpg

0

44

У ФТ справа на передней части левого бедра, примерно посередине, с некоторым смещением книзу, явно не в верхнем кармане, под одеждой скрыт предмет, с габаритами около 30x12x2 см (показан красными стрелками). Брюки имеют на брючинах карманы с клапанами, расположенные по бокам (показаны синимми стрелками). Возможно, в левом из этих карманов тоже что-то находится, он выглядит оттопыренным (показано чёрной стрелкой).

Этот ФТ избегал фотографирования, возможно, боясь того, что станет ясна его роль как носителя этого предмета.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15431642
http://sh.uploads.ru/eICq1.jpg

0

45

У ФТ слева на передней части левого бедра, на верхней половине, под одеждой скрыт предмет, с габаритами около 30x12x2 см (углы и линии показаны красными стрелками), явно не в кармане, а если бы такой нестандартный карман и был пришит, то ни положить этот предмет в него, при надетых брюках, ни извлечь оттуда практически невозможно.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15438695
http://sg.uploads.ru/BhLuv.jpg

0

46

ФТ из России. У ФТ в центре в районе правого кармана просматривается предмет под одеждой (углы указаны стрелками), габариты видимой части которого около 17x10x1.5 см. Даже крупный смартфон не имеет такой ширины, а по длине горизонтально его класть в карман джинсов абсурдно.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15444831
http://s5.uploads.ru/mSysZ.jpg

0

47

У ФТ в передней верхней части правого бедра просматривается предмет под одеждой. Его углы указаны стрелками (в верхней части - предположительно). Габариты предмета около 17x15x1.5 см. Он не может быть в кармане - его нижний край находится сантиметров на 10 ниже паха и даже, если бы карман был сделан столь длинным, извлечь его вне дома практически невозможно.

Этот ФТ демонстрировал иррациональное поведение: идя мне навстречу по ул.Исаакяна, напротив шк.номер 1, им.Х.Абовяна, он, приблизившись метра на 2, остановился, повернулся боком, потом продолжил путь. Причём спустился на Кольцевой бульвар и сделал широкий полукруг, вернувшись на ул.Исаакяна, где и заснят, на перекрёстке с ул.Теряна. И по дороге нигде не останавливался. 
https://photoshare.ru/office/image.php?id=15476095
http://sh.uploads.ru/grkXY.jpg

0

48

У ФТ в передней верхней части левого бедра просматривается предмет под одеждой, примерно квадратный, повёрнутый одним из углов вниз, то есть - видимый как ромб. Его углы и стороны указаны стрелками. Габариты предмета около 17x15x1.5 см. Ясно, что он не может быть в кармане.
https://photoshare.ru/office/image.php?id=15476096
http://s8.uploads.ru/UR4sf.jpg

0

49

У ФТ в чёрной майке в районе левого кармана джинсов просматривается предмет под одеждой (углы и стороны указаны стрелками), габариты видимой части которого около 17x15x1.5 см. Даже крупный смартфон не имеет такой ширины, и положить или извлечь его через прорезь джинсового кармана практически невозможно.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15521326
http://s5.uploads.ru/3uvbE.jpg

0

50

У ФТ в районе левого кармана джинсов, но в передней части бедра, просматривается предмет под одеждой (углы указаны стрелками), габариты которого около 15x15x1.5 см. Даже крупный смартфон не имеет такой ширины, и положить или извлечь его через прорезь джинсового кармана практически невозможно. Внешне выглядит практически таким же, как у ФТ на снимках http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p595 и http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p597 ниже.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15521336
http://s8.uploads.ru/Qrusx.jpg

0

51

У ФТ - продавца мясного магазина по ул.Гюльбенкяна 26 в кармане фартука просматривается предмет (углы указаны стрелками) - прямоугольная коробка, габариты которой около 15x20x3 см, видимо - довольно тяжёлый, так как фартук заметно оттягивается, и не имеющий сколько-нибудь ясного по бытовому опыту назначения.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15521348
http://s7.uploads.ru/9E1IC.jpg

0

52

У ФТ в районе левого кармана джинсов, в передней части бедра, просматривается предмет под одеждой (углы указаны стрелками), габариты которого около 15x15x1.5 см. Даже крупный смартфон не имеет такой ширины, и положить или извлечь его через прорезь джинсового кармана практически невозможно. Внешне выглядит практически таким же, как у ФТ на снимке http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p593 выше и на снимке ниже. Кроме того, в районе правого кармана джинсов просматривается предмет под одеждой, габаритами близкий к сотовому телефону. Но он смещён к внутренней части бедра, что вряд ли возможно в случае кармана, а сотовый телефон у ФТ в руке.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15522131
http://s8.uploads.ru/2UNH8.jpg

0

53

У ФТ в районе правого кармана джинсов просматривается предмет под одеждой (углы указаны стрелками), габариты которого около 15x15x3 см. Похоже на предыдущий снимок и на снимок http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p593 выше.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15525241
http://sh.uploads.ru/2oHR8.jpg

0

54

У ФТ на животе под курткой, похоже, замаскирован предмет, полукруглый край которого выпирает (показан стрелками).
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15542515
http://s9.uploads.ru/u5UxD.jpg

0

55

ФТ - иностранцы. У фигуранта под майкой предмет близкой к квадратной формы (углы показаны стрелками), расположенный наискосок и непонятно, как держащийся, поскольку сорочки с карманом нет. См. похожий случай на следующем снимке.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15548029
http://s7.uploads.ru/bKykZ.jpg

0

56

Фигурант мини-"гей-парада": одинаково или очень похоже одетой непотребной пары. Второго фигуранта см. на снимке - . Они разнесены по отдельным снимкам и фон обрезан, чтобы не поганить вид Армении зрелищем этой демонстрации.
У фигуранта на левой стороне груди просматривается предмет, примерно квадратной формы (углы показаны стрелками), размером около 12x12 см. Вероятно, он под сорочкой, так как у сорочки незаметно прорези кармана, в который предмет мог быть положен. Размер предмета и местонахождение похожи на случай на предыдущем снимке. 
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15548504
http://s7.uploads.ru/TderS.jpg

0

57

ФТ, связанные с рестораном "Mr.Giros" по ул.Туманяна 21/1. У ФТ слева, в районе правого кармана джинсов просматривается предмет под одеждой (углы указаны красными стрелками), габариты которого около 13x13x5 см. Положить или извлечь его через прорезь джинсового кармана, при надетых джинсах, практически невозможно. По размерам предмет похож на http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p593 , http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p595 , http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p597, но, видимо, толще. Следует заметить, что мобильник у ФТ в левом кармане джинсов (показан белой стрелкой).
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15621136
http://s3.uploads.ru/8oiTs.jpg
На снимке справа видно, как эти ФТ проводят инсценировку, обычную, когда я там прохожу, крича: "Кто стрелял?!", - и показывая на ФТ-официантов (в других случаях они кричат, например, о том, что кто-то, якобы, кого-то убил ножом). Инсценировка может иметь целью привлечь моё внимание, чтобы я остановился для фотографирования ФТ и оказался перед этим предметом, - в предположении, что это излучатель.
Автомобиль, на который ФТ опираются, может не иметь к ним отношения.

0

58

У фигуранта слева в середине передней части левого бедра под брюками просматривается предмет неопределённой формы, нижний край которого находится примерно в 10-15 см над коленом (его углы и край показаны красными стрелками). Для кармана это слишком глубоко. Примерные габариты предмета - 13x20x2.5 см.
В районе его правого кармана виден прямой угол и просматривается край другого предмета (показан чёрными стрелками на снимке справа вверху), вероятно - смартфона.
На врезке в правом нижнем углу - сопровождающий.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15654637
http://sg.uploads.ru/aXzHQ.jpg

0

59

ФТ - иностранцы. У фигуранта в центре, в верхней части левого бедра под штаниной замаскирован предмет прямоугольной формы, около 13x18x4 см (показан стрелками). Это не кошелёк, так как его края прямые и жёсткие. Ясно, что ни положить его в карман надетых брюк, ни извлечь оттуда практически невозможно.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15654640
http://sd.uploads.ru/OxkWY.jpg

0

60

У фигуранта слева, на верхней передней части левого бедра просматривается предмет под одеждой (углы указаны красными стрелками), габариты которого около 13x15x2 см. Притом, что карманы джинсов обычно боковые. Положить или извлечь его через прорезь джинсового кармана, при надетых джинсах, практически невозможно. Для сравнения, у фигуранта справа какой-то предмет на верхней части левого бедра, наоборот, смещён набок (указано белой стрелкой).
http://photoshare.ru/office/image.php?id=15670821
http://s5.uploads.ru/L0kdZ.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Глобальный Электронный Концлагерь и пситеррор » Все вопросы » Снимки ФТ с замаскированными у них под одеждой предметами